Вы жили бы с мужем,если

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы жили бы с мужем,если в сексе дисгармония (он ему не нужен), маленькая зарплата (ок. 3тыс.грн), совершенно нет амбиций (желания улучшить качество жизни), отсутствует духовный мир (поговорить мне с ним не о чем), пристрастие к алкоголю (не вдрызг,но систематически), полное безразличие к порядку, чистоте и детскому воспитанию (но дети его любят,я же тоже когда-то за что-то полюбила..) ?Из достоинств: ночует дома, друзей которые дороже семьи не имеет, не агрессивен (пофигист), владеет исскуством применять сковородку по назначению (для готовки).Напишите что-нибудь, а то такое чувство что за тарелку супа живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы член, простите, только сейчас измерили?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, его "достоинства" в моем представлении "норма". Так что с достоинствами? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не жила, однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, но когда любишь - это ерунда. Любишь ведь не за член
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) вы почаще форум читайте, и записывайте:) а если бросите его-тут желающих забрать оч. много найдется,так что подумайте хорошо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недостатки затмевают достоинства, подстроиться не могу, шагать вместе тяжело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он вас любит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он хорошим будет для для многих, знаю. Только мне неуютно, холодно и гадко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проблема в том,что Вы его разлюбили ,наверное.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверена. Он не умеет любить. Скорее игнорирует. Но как стала задумываться о разрыве, почувствовал. Больше боится быть брошеным, чем меня потерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, вы пишите, скоро вернусь - детей погуляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не смогла с таким. Чем раньше разорвать, тем лучше в данной ситуации и не в члене дело, как вы понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно разлюбили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если серъезно: может вам открыто поговорить с ним о том,что вас гложет-не хватает денег,или не хватает внимания? Бросить-5 минут дела,а что-то изменить в отношениях,понять проблему-дольше, но и более имхо умнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще: к сожалению,а может и это хорошо,некоторые черты в человеке не изменить,только слегка откорректировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так грустно читать Вас... судя по всему вы молода - меняйте пока не поздно и мужа и себя! вы скорее всего тоже виноваты в чем-то. это мы делаем мужчин такими как они есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не увидела проблему:)) муж зарабатывает, готовит, кхммм размер п.ч. не значит плохой секас-там проблема явно в другом:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, половина страны 3 штуки зарабатывает, у многих пч маленький, некоторые еще и не готовят и пьют чаще, так что им теперь бежать топиться?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о господи. нет конечно. А как вы за него вышли-то? Из чего розовые очки были сделаны?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю что готового счастья не бывает чтоб быть генеральшей - нужно сначала выйти замуж за солдата.А еще - в разрыве виноваты оба. Может он о вас тоже самое может написать. Не рубите с плеча, пусть пройдет время. Бывает депресуха, настроения нет, мужа рассматриваешь под микроскопом и видишь только плохое. А сама тоже сидишь с постной рожей, вот он и относится как к мебели.Я считаю, что женщине дано больше чем мужчине. Женщина все таки шея, куда повернет, туда голова и смотрит. Можно собрать себя в кучку, через нехочу - обнять его, как-то простимулировать его, вы ж наверное догадываетесь как. Разорвать семью - это проще всего, этого мужа не хочу, буду искать другого, а усовершенствовать имеющегося мужа сложнее, но если есть дети - то это лучше. Хотя меня настораживает, что вы первым пунктом написали про член, может не в амбициях и зарплате дело, а в том что вам охота хорошего секса?[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну 3 тыс. грн это уже проблема)) и общее недовольство жизнью автора тоже проблема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы его любите? для меня это главное[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сватаете? так вы слона не продадите :) + по теме:Уверена, что где-то есть та (и не одна) которую все эти достоинства/недостатки устроят, вне зависимости от того, что скажут сотни других. Если вы не она, вывод напрашивается сам собой. [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

емае... прям "Красавица и Чудовище" в современной интерпретации (+ а где любофф???и вообще - фиговая вы "шея" ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение