А вы пересаживатесь на свободные места поближе в концертных залах,театре и т д.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы пересаживатесь на свободные места поближе в концертных залах,театре и т д. если ваше купленное место далеко и оттуда не совсем хорошо виднослышно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, бывает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, всегда, если вижу впереди пустые места.. А чего анонимно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все бы ничего,да вот лично я ,если вдруг появляются хозяева законные,почему то сильно смущаюсь,хотя ничего такого тут нет,пересаживаюсь на другое и все....но чувство неприятное какое-то....это "проблема" только у меня?)) Моя подруга например всегда берет места подешевле и пересаживается,да еще потом возмущается на опоздавших )))мол отвлекают тут....а я так не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но я долго жду, и спокойно пересаживаюсь, если вдруг кто придёт ) не вижу абсолютно никакой проблемы здесь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я слишком гордая... занимать чужие места не люблю нигде)) слишком это унизительно ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора комплексы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, если много мест, если 1-2 - то нет. [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о...и у меня такоечувство...надо побороть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? может просто воспитанность?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю)) лучше денег больше зарабатывать и больше себе позволять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это верно,но меня пригласили знакомые и сказали,что выпишут места,а не вышло и сказали заходи и садись где хошь,все так делают.....вот я и металась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В студенческие времена, когда мы в театр ходили на шару, можно было в антракте сесть на хорошие места. Или даже+ перед первым действием, иногда добрые театральные бабушки нас сажали поближе. Сейчас нет, я обычно заранее покупаю билеты туда, где хочу сидеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилась шутка - хорошие девочки попадают в рай, плохие- туда куда хотят)) представляю как вам было дискомфортно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я достаточно зарабатываю чтобы купить билет на то место где хочу сидеть.. марш-броски в поисках лучших мест оставила студентам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого своё видение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. Вы считаете, что занять чьи-то места а потом ещё и наехать на их владельцев за опоздание - это нормально?[+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь брать хорошие билеты. Вот позавчера в Оперном взяла билеты в 3 ряд, а перед нами сидели три "шкафа"... ребенку ничего не видно...+ внаглую пересели во второй ряд, правда, после начала первого действия...И чего это "братки" на балет стали ходить-то???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда (я сразу беру билеты такие, чтобы подобных желаний не возникало) или не иду вообще[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, подруги в шестой линии кордебалета танцуют? )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а че не люди чтоли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Так был балет "Спящая красавица". )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение