Вопрос к девушкам с ростом 165, вес 70-75 кг.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к девушкам с ростом 165, вес 70-75 кг. Какой размер (украинский) одежды Вы носите?Подскажите, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - не она, но подозреваю, что 48 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное 48, я давно не видела украинских размеров на одежде в магазинах киева. В основном S/M/L и т.д А вам оно зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю скоріше 50. тут ще все залежить від об"ємів. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

48, іноді навіть в 46 влажу. Точніше, мабуть, верх у мене 46, а низ- 48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю 48-50 я 60 кг, ростом 164, размер ношу 46, некоторые вещи 48
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как было в советские времена - объем груди поделить на 2 - размер блузки, объем попы на 2 - размер брюк. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это смотря где все лишние килограммы осели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Это я такая девушка)))Только у меня до пояса 38-40, в основном 40 европ., а попа 40-42 европ.А у кого-то, наоборот.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, если бедра 98, то брюки 50 размера?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

редко 48, чаще 50 британский 10-12 (это все про вес 70 кг и рост 164)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня верх 42, а попа 38, иногда 40 (от модели). Самая большая беда с купальниками. Трусы как парашюты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же :). ОГ 95, а ОБ до недавнего времени был бодрые 105 ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю 50-52. У меня 174рост, вес 68 ношу 46-48.. корова...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, нет, взвесилась -66кг (рядом весы стоят, чтоб ,сидя за компом, не жрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у всех разное сложение :) У меня 85 кг, а ношу низ 50, верх 52:) При 75кг было 46-48 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) Будем ходить за купальниками вместе)))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение