Народ, а куда исчезла с форума Мавка?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Народ, а куда исчезла с форума Мавка? Обожала ее читать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто это?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ликарчанка, которая писала из Америки, ник был латинскими буквами, если не ошибаюсь, Mavka_s
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нее случилась какая-то неприятная история с ликарем Нашлись доброжелатели которые что-то там донесли ее руководству. Теперь она ничего не пишеь здесь :((А жаль, мне тоже нравилось как она пишет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с ней часто переписываюсь. У Мавки все хорошо! :)+ Не знаю, что здесь приключилось, но у меня в голове не укладывается, что на Мавку есть за что доносить...Ану рассказывайте кто Мавке "нагадил"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Достала ее одна форумчанка.Поэтому режим "читательница" включен() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выжили((( Душевная девушка, скучаю(((( () [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Машем рукой Мавке! Шлем привет ! Она нас видит ! ))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я еще и подпрыгиваю вместе с.... она знает с кем, кто любит письма :-))))) [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да вы что?? Вот это сволочи...() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мавка, привет!:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) Мавка , пишу анекдот про тебя...+ (из письма Ленина)" Дорогие соратники , душой я с вами , в ссылке в дремучей тайге , а телом тут , в отеле Швейцарии..."Мы знаем, что ты душой с нами )))))Превед.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мавка, возвращайтесь! Народ скучает:))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а это как?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже вспоминала недавно. Возвращайся, а?) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ржу))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оля, Вы действительно были очень ярким сообЧником мЭстного оБчества+ Сожалею о принятом Вами решении и тоже призываю изменить его. Да и зима на носу, опять снега навалит, можно покидать и расслабиться в общении с нами. Возвращайтесь!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как -как)), только читает, но не пишет). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такая тема была месяца два назад. Кажется, выяснили уже все. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только пару дней назад хотела тоже самое спросить Очень любила ее читать... Как-то стало немного грустно без нее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже скучаю без Мавки, особенно в ПА. Возвращайтесь! [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не Ликарем единым:))) *Мавочка, привет!:)))* [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.