Вера Голубец, она же Влада или Вера Боховчук, Влада Карго, Светлана Грабаш.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну тогда Елена Колесник (Голубовская) туда же запишите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а я о чем?)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё, "мы на неё жалобу напишем, коллективную" (с)))) [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а вы про хлебо-булочные изделия спрашивали? есть один момент интересный. дайте мыло, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне в личку, мне как раз очень нужно про страницу в однокласниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, и у меня есть небольшой вопрос.Сообщите, пожалуйста, Ваш адрес в мою личку... [+sign][no] Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати, Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего 1 фотка + http://www.facebook.com/vera.golubezh[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) аналогично:)(-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Статус у неё интересный :-) СПЛЕТНИ .... ОДНИПЕРЕЖИВАЮТ .... ДРУГИЕПЫТАЮТСЯ ОПРАВДАТЬСЯПЕРЕД КЕМ - ТО. А Я ТАЩУСЬ ,УЗНАВ О СЕБЕ МНОГО НОВОГО !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она-то в этой теме каким боком???? вы ничего не путаете???? это же совершенно другой человек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путаю, те же друзья и по истории её 60 статусов, вообще вся её жизнь видна: ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, это та же Вера, только она изменила имя и фамилию, а сейчас ее страница вообще удаляется, останется только та, что я создала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу еще:+ Была сегодня в Новоград-Волынском. Обратилась ко всем, к кому имела доступ. И в СБУ, и в милицию и к третьим лицам. Эта звезда бросила свою дочку на чужих людей и укатила в Россию. Дочка живет дома у учительницы. Участковый сказал, что надо бы пообщаться с соответствующими органами опеки по поводу ребенка.Следователь рассказал о ней много интересного. Оказывается, эту особь давно и хорошо знают, только повода она не давала. А тут нежданно-негаданно я прикатила из Киева с пачкой документов на нее. Много пока не скажу, эта тварь тут на форуме ошивается. Регистрировалась изначально "Вера", но что-то не получилось, и какой теперь ник, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на нее нажаловалась, предоставила+ кое-какую инфу и ее страницу удаляют, уже висит на ней "эррор", останется ток та, что я подправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. В Деснянском райотделе на нее сейчас открыто уголовное дело по факту: того, что ее фирма "Влада Карго" взяла в некой другой фирме ноутбуков на 45к.уе. И Вера испарилась с компами, не заплатив за них. С августа висит.А вообще она постоянно в розыске с 2000 года, по нескольким эпизодам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ников там не видно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, имя Елена Колесник (Голубовская) на Вериной странице это месть Веры тому человеку, который по ее мнению взломал страницу.+ Настоящая Елена Колесник тоже пострадала от нее, она есть в моем списке пострадавших. Потом девочки, позже. Обещаю все рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огонек, я Вам в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(Поймала и написала) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда пардон Елене колесник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как сказать))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поудаляла, гадюка така... + там было что она училась в ПТУ 45 Луганска, что родом из Татарстана, цельная куча фоток...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыщик, я ответила Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, про хлебо-булочные это не моя тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение