Вера Голубец, она же Влада или Вера Боховчук, Влада Карго, Светлана Грабаш.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, за девочками подглядываю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что я Вам могу сказать... благодаря Вам - моё любопытство загнало меня на ненавистные одноклассники за сегодня уже несколько раз))) хотя, бываю там крааайне редко)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет голубцов захотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с деньгами?))))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне на почту инфо по взлому страницы в одн-ках? + [email protected]моей благодарности не будет предела, честно![+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с лохами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) попахивает уже некрофиллией))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете , кинутые клиенты уже того , скопытились ? Если живые , то это каннибализм )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы вас лохом не назвала - всех ликарщиц увидели без ников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

введите в гугле "Вера Голубец" и выберите показать картинки по результатам поиска:)))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))) её будущее показали в разных рецептах))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но Вы же понимаете, что тот человек потом не сможет зайти на страницу, фактически только Вы сможете ею пользоваться, а он создаст себе еще одну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Врага надо знать в лицо! А она, гадина - враг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела на её фотку, совсем не располагает тётка какая-то продавчыня в сильпо[+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы вживую ее не видели. Через пять минут ее недостатков вообще не замечаешь. Она настолько обаятельная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теперь голубцы есть никогда не смогу, буду Веру вспоминать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) век живи называется, на какую сумму хоть разводняк? тыщи, миллионы? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С миру по копейке - нищему на "Мерседес". На сегодняшний день уже в сотнях тысяч, но+ это вместе с деньгами "на операцию ребенку", кидаловом по почтовым пересылкам, "растаможкой конфиската" и грузоперевозками. И я еще чего может не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так написали, вроде я всех без трусов увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, давно её ловят наши доблестные милиционеры? [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не нужно отказывать себе в удовольствии)) Это вкуснятина() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, без ника - это еще круче, чем без трусов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как там было на самом деле но потом у меня в гостях была другая дама, но с тем же статусом, которая меня заблокировала)) Циркус))Поплакать пойти что ли?)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. ну все, попалили нас. получается я тоже лох :)Теперь будут списком всех шантажировать :-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение