Вера Голубец, она же Влада или Вера Боховчук, Влада Карго, Светлана Грабаш.

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вера Голубец, она же Влада или Вера Боховчук, Влада Карго, Светлана Грабаш. Зарегистрирована на этом сайте. Ник не знаю. Аферистка.Представляется таможенным брокером, предлагает участие в таможенных аукционах, собирает деньги, ксерокопии документов, исчезает.Просит о помощи тяжелобольной дочери (девочка абсолютно здорова) на разных форумах и сайтах.Предлагает через фирму "Влада Карго" рассылку всего, чего только можно, с 30%-ной предоплатой.Предлагает грузоперевозки по Украине, России, Европе.В розыске по нескольким уголовным преступлениям - мошенничество.Худенькая крашеная блондинка без четырех верхних передних зубов. Гугль о ней знает много.В одноклассниках и на фейсбуке - vera golubezhЯ - лох, попавшийся на ее аферу.Будьте бдительны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю: рассказывает о своей тяжелой судьбе, о аварии, в которой погибли двое ее сыновей и муж. Раньше жила по адресу Пушкинская 3. По последнему паспорту 39 лет.Потом еще добавлю инфы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так огласите - в чем афера? предлагает грузоперевозки и в розыске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без 4х передних зубов? :)) уже били?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключительно для познания мира (+) Скажите, а внешность без четырех верхних передних зубов не настораживает? Как раз их наличие какбэ отличает предпринимателя от бомжа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям только у бомжей нету зубов! Ну да,вы же на Мальдивы ездите,вам видней!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работает под разными фамилиями+ имеет доступ на киевскую региональную таможню. В розыске с 2000 по 2010 - дело закрыто по давности. И с 2006 - под фамилией Баховчук Вера Анатольевна.Аферы разные. Лично меня (и еще очень многих) пригласила учавствовать в тамож.аукционе для приобретения конфиската. Собрала с нас деньги и документы и исчезла.На таможне никто ею заниматься не хочет, говорят обращаться в милицию. Возможно обладает гипнозом или черт его знает чем, т.к. взрослые солидные люди отдавали ей все без расписок и даже паспорт не смотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Она сначала долго+ общается, много о себе инфы выдает, рассказывает про аварию, очень хорошо вызывает сочувствие. У меня создалось впечатление, что я ее знаю тыщу лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, почему не обратились в милицию? таможня реально ею заниматься не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, провокация! щас будем местные зубы считать... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна из множества ссылок: http://www.mdoffice.com.ua/pls/mdoffice/mdoanekdot.findqst?p_id=121474&contex=&trash_show=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна http://www.baza09.com.ua/vera-anatolevna-bohovchuk.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас никаких доказательств не было, сейчас чуток нарыли, идем уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йахуууу!!!! Наконец-то меня троллят на Ликаре! :))))))) (+) Слив засчитан! :))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую Вам :( Есть люди невероятно располагающие к себе и этим пользующиеся (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гордитесь! йо, йя хочу знать, хто така Шалена Бдж... не впервой жеж гнобит кого попало![+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внимание! Она зарегистрирована на Ликаре!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не попадитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушна порада. а ник знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два-три месяца назад она "кинула" фирму "Санта Бремор"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,Абыжто... не знаю, но знаю, что здесь бывает. Сама мне говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В который раз замечаю редкое соответствие ника внутреннему содержанию) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение