Скажите, а вас раздражает, когда ваши гости ведут себя, как дома?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только недавно об этом вспоминала. О том, как муж золовки открыл шкафчик на кухне и взял оттуда стакан. Она с ним уже 12 лет в разводе, а я его до сих пор ненавижу :))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите, я и тему удалю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас тоже такой раз был, с меню...Только раз... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так гости не ведут себя :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы по максимуму ограничила общение с этой соседкой, она точно решила, что у вас не в гостях, а у себя дома и вы ей должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кум такой .. и послать не могу .. напрягает страшно. Пока еще фразу как послать , чтоб не лазил где не просят. самое интересное- если приходят вдвоем с кумой- ни-ни..А если сам- может спокойно доесть арбуз ( это было летом, причем даже не спрашивая) , сказать - дай мне борща.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы :). нет конечно. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куме нажаловаться? "Ну, не знаю, мой борщ все любят - вон твой на той неделе две тарелки съел, еле оттащила" :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле это сложно, хоть и просто. + отказать, сказать "нет" - проще некуда.Но.. соседи, почти ежедневные встречи, дети вместе играют, то, се, подвезти, "здрасти-до свидания" в лифте.... я сторонница того, чтобы аккуратно и постепенно все делать, без кровопролития, ножей и косых взглядов. Да, решение не для сильных личностей, но так мне легче. имхо.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы задумалась, соседКА.... которую зовёт мой МУЖ... часто... чувствует себя КАК ДОМА......... ахнунк?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз для сильных) у кого хватает хладнокровия и силы духа спокойно и по чайной ложечке объяснять людям. А я как пружина - меня нужно очень сильно достать, я терплю, потом терпець уривається , и тогда я психону и все выдам. А так нельзя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай уехал в китай))) а арбуз летом- я на него расчитывала )))) () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ложке работает :). Я проверяла. И без разрушительных последствий. Но терпение, да. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))класс [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не знаю...но я была в шоке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что борща жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа не жалко. но прикиньте ситуевину - у меня ремонт. Все деньги туда. приезжает кум и заходит на кухню , молча !!!!!!!!!!! берет нож и режет арбуз. Ну ладно отрезал .. но пока не сьел весь не отошел. А про борщ- ты мне это жрать дай.. да не против- на ешь . Но .. одно время это было очень уж часто. Да он помогал нам с ремонтом, да я кормила- первое , второе , третье , но тут (это пипец) - просит мужа помочь ему - он строит дом. Не вопрос- поехали.. а теперь внимание- троих мужиков покормили .. яичницей ( каждому по яйцу ) с овощами. Работа очень тяжелая физически была...я не поняла прикола - как у меня так подай полный пансион, как у них так и яичницы хватит. Предлог покушать- а ты классно готовишь. Де не против - я готовлю очень хорошо , но , как бы это правильнее выразиться , я экономлю на всем чтобы быстрее перестать жить в сраче ( ремонт с выносом стен был) . Просто мне в голову не приходит придти к кому-то домой и скушать , что-то только потому , что это лежит на столе. Или еще лучше- оооооооооо - а что это у нас в кастрюла. Ура!!!!!! Мясо ...Я уже не говрю о тех людях , которые для себя жалеют нормальное мясо купить, но никогда не прочь его покушать не дома. Нормальное мясо в моем понятии это не крылышки куриные на первое , второе и третье:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда не то чтобы жалко, но.. бывает осталось две тарелки борща, для мужа борщ - любимая еда, обед без борща - не обед..Я на него как бы рассчитывала, новый готовить вечером нет ни сил, ни желания, а тут является гость, объявляет что борщика хочет - сил нет..Не вопрос, налила тарелку.. И пока я белье развешиваю на балконе приходит и сообщает что борщ так ему понравился, ну так понравился что он сходил налил себе добавки..)У меня такое было дважды.. поэтому очень нервничаю когда гости без моего ведома по кастрюлям лазят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это не тот случай )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение