Скажите, а вас раздражает, когда ваши гости ведут себя, как дома?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажите, а вас раздражает, когда ваши гости ведут себя, как дома? Без спросу открывают ваш холодильник, чтобы достать оттуда яблоко, чтобы почистить своему ребенку. Очистки оставить возле раковины. Пойти прилечь на диван, включить рабочий ноут мужа. Умиляться, как пищит их же ребенок, вместо того, чтобы утихомирить...ну и все в таком роде.Кто виноват, и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пускать неприятных людей в свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если они - соседи? И если пускает муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша жизнь и удовольствие от нее дороже соседей, честно. Мужу объясните, сначала по хорошему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоесть все вышеперечисленное не есть норма? муж втирает, что нет ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не раздражают, так как таких гостей на порог не пускаю даже. (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах:) даже боюсь представить, сколько будет постов:) по теме - у меня не бывает таких гостей.т.е. если гипотетически предположить, что они все же объявятся в моем доме, их визит будет первым и последним ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня муж пускает, и искренне не понимает, что в этом такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите, что норма для кого-то то не норма для вас, если вам не нравится это, то какая на.. разница норма это или нет? Не нравится и нафик с пляжа, у себя дома вы распоряжаетесь как вам комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ввиду отсутствия подобных в моем окружении.Кстате: есть ли у мужа какой-нить фетиш, не дозволенный трогать более никому? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осталось только объяснить это людям, а я не смогу будут удивленные взгляды - тебе что, яблока жалко? ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только посочувствовать...неуютно в своем доме такое нахальство видеть...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ни за что в жизни нельзя заходить в его сеанс на компе (я знаю пароль) это все ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про яблоки вы не обязаны говорить. Можно просто пару раз не пустить их и сказать, что вы заняты и теперь не сможете больше уделять им время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не вам - посторонним... священная удочка или еще что.. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, что у мужчины один фетиш - его бумажник...) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи), смотря как по загривку погладить))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него утопические взгляды об идеальном мире он социало-комунист какой-то по взглядам, что касается вещейвсе общее, если кому-то надо, пусть берет. Ему никогда ничего не жалко))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас))), о а если в понедельник он останется без свежего белья и носков с утреца?+ ну а вы с невинным видом ответите: дык может кому-то нужнее было, вот и взяли !)))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после того как один гость обоссал стульчак-у меня нет гостей, задерживающихся больше получаса:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю высшей степенью доверия если гость залезеть ко мне в холодильник я имею ввиду своих гостей, а не дочкиных:)по остальным пунктам - обычно мои гости моют посуду и за мной:)но у меня гостюют только те мои гости которым я доверяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть те,кому это позволено,и у них дома мы тоже как у себя дома без проблем,если это случайные и не очень близкие (один гость например спьяну пописял нам в камин) больше я их дома не наблюдаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря какие гости, есть самые близкие и родные - да наздоровье, пусть хоть пол-холодильника вынесут, мне не жалко..) Правда они во время визитов сами его и наполняют, так как визиты имеют обыкновение растягиваться до 2-4 дней :)По остальным пунктам - попадались такие люди как вы пишете, мягко ставила их на место.. умный поймет что к чему и будет вести себя адекватно, неумных второй раз я в своем доме не видела.Попадались персонажи и поярче - например мужнин партнер по бизнесу любил озвучивать меню - чем его угощать (это когда они весь день сидели у нас дома работали, я прилетаю с работы - и получаю список того что он откушать изволит.. отныне только чаем его пою и все, вопрос даж не поднимается).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение