Муж обронил что на него женщины заглядываются и что он им нравится

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Муж обронил что на него женщины заглядываются и что он им нравится рассказал, что даже из последней командировки летел и рядом сидела девушка и все время ему улыбалась, а потом вышли и она шла и оглядывалась. Сказал, что верен мне все реавно. И ему другие не интересны.Радоваться или грустить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обнять и плакать [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

намекните, что и вы женщинам нравитесь. Чтобы интригу соблюсти ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как для не интересующегося - слишком ного подробностей : все время улыбалась, потом оглядывалась... И у Славлены отличное предложение кстати))). [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы радовалась. любому мужчине таоке приятно, но одни этим пользуются, а другие жене рассказывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хвалите мужа почаще, может он так Вам намекает, что еще ого-го)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустите.....видимо вы нечасто ему улыбаетесь и комплименты делаете.,а мужчины тоже в этом нуждаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, видимо он вам намекает что вы его мало цените, а он ещё очень даже огого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу... смотрят и улыбаются, это вовсе не значит, что он им нравится :)))) Если в самолете улыбаются - стюардессы.Если в аэропорту оглядываются - таможенники :)))А вообще, смотря откуда летел. Если летел слегка не с Украины, то улыбаться друг-другу - это нормально и обыденно.Если б я фиксировала все улыбки других людей себе, то уже бы сума сошла от осознания факта собственной неотразимости :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Жду весну......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..или к шарфику лавровый листик прилип, или дырка в штанах))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 таким образом намекают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ага, или так: Мужчина может быть слегка неряшлив: либо ширинка нараспашку, либо рукав в говне:)) вот и улыбаются, и обращают внимание:))))[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кажется, что ласковое слово и дворняге приятно:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хватает вашего внимания-набивает себе цену.Если действительно заглядываются-зачем такое рассказывать или зачем обращать на это внимание?Радовался бы молча))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у него ширинка не застегнута вот и заглядываются?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо же, какой впечатлительный :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на вас мужчины не заглядываются??? наверняка ж можно платочком слюни подтирать когда смотрят на вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Я на 15 лет моложе мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это многое объяснчет, он хочет показать, что он еще ого-го, чоб вы к молодому не убежали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за коленки [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкатывать яйцом() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение