срочно!нужны советы.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно!нужны советы. побили машину,украли вещи.среди них комп там все документы.ну и ключи и пр.машину вскрыли минут за 10.пока ходила ребенка их сада забирать. Написала заяву,милиция составила протокол.завтра посещу ломбарды близлежащие.что еще стоит сделать?Неофициальные методы доступные мне тоже применила, буду ждать может где всплывет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телефон моб там был? мы помню нашли коробку от него, там имей код был, по нему можно определить местонахождение телефонаНо реально, готовьтесь морально, это всё. Мы были точно в такой же ситуации ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,не было телефона.это шваль наркоманская на дозу собирает хрен с ним с дорогим компом,с баблом.документы блин.и ноомально в бабло попадаю по замене окон.блин всегда беру скмку с собой,а тут в группу и обратнл за ребенком,на 5-7 мин выскочила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж тоже на 5 минут вошёл, машина была на стоянке, днём Милиции всё равно. Надеюсь Вам повезёт, их где-то словят и что-то Ваше найдётся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть!!!! Что-то участились такие случаи. Удачи Вам. Какой-то кошмар творится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да менты ребята хорошие оказались.отпечатки взяли сразу успокаивали мол вон седня мужика подрезали чтоб ограбить.и то правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наркоманы да малолетки отморозки.страна катится в светлое будущее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда к мужу милиция приехала, он в шоке был, у нас лежал кейс, в нём ноут, 2 телефона, портмоне, пасспорт и 70! тыс гривен. Представляю реакцию, когда воры кейс открыли.Так милиционер ему говорит, утром цыганка схватила на площадке ребёнка и побежала, мама ребёнка за ней и её сбила машина на смерть. Так что кейс мелочь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офигеть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Млин((( Сочувствую. Очень хочется верить, что найдется.Держись![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в панико если честно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, сочуствую ((( если местные наркоманы, - то всплывет , у оперативников всегда есть " важели вплыву " на них, главное, что б "по-живому "..[+sign]Спешу жить....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,99 прцентов местные нарики.я думаю они видели в ногах у меня сумку когда я выходила их машины.явно видели что мы выходим и згали что в сад,что времени мало.это точно не залетные.ну плсмотрим как опера сработают.муж с соседом нариком пошел поговорить,может тот знает.а вообще меня Мышка натолкнула на мысль что фиг мой комп в ломбард возьмуь.внешне он пипец убитый.Внутри ляля но они ж не поймут.разве что знают что макинтоши это весчь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю что если в течении суток не нашли то все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйтесь, в ломбардах хорошо разберутся вещи или не вещь В некоторых ломбардах принимают технику, но не ставят сразу на витрину, а везут в офис. Так что вы на след. день вряд ли увидите свой ноут на витрине, лучше спрашивайте у приемщиков. Сочувствую, представляю как неприятно[+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение