вечеринка "Назад в СССР"

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

токо вчера по телеку Интернов показывали на эту тему... Чета расхотелось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть раритетная майка на бретелях с олимпийскими кольцами. и еще могу одежды подогнать, если размер совпадает хотите? есть у мамы на чердаке блузка времен конца 70-х и воротник ришелье (но она уже для дамочек в возрасте Людмилы Зыкиной) и крохотная такая авосечка - мне бабушка крючком вязала. она сгодится для мобильника и кошелька вместо клатча. пишите срочно, если надо - ко мне папа как раз завтра намеревается приехать, могу его об этом попросить. о! как я забыла! платье на размер 46 где-то зеленое немнущееся. хотела сама одевать, но стилизовать с обувью и остальным слишком сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где такие тусовки? я тоже хочу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СССР какой эпохи? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, размер не мой жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корпотусовка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послевоенная и до конца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авоська смешно, но смешнее с ней на вечеринке уже:) А по теме мне вспоминаются "студенты"-типа Шурика из фильма, брюки коротковаты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авоська смешно, но смешнее с ней на вечеринке уже:) А по теме мне вспоминаются "студенты"-типа Шурика из фильма, брюки коротковаты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

босоножки с белыми носочками 2 косы и косынка завязанная под косами [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только если прибить гвоздиком 2 чужеродные косы :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Львовской площади ресторан назывался Золотые ворота:-) у меня брат там в 89-м году рюмку спер и не побрезговал:-) ехали к его другу продолжать банкет, а друг только получил квартиру и предметами посуды еще не обзавелся[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо за активность в моей теме вечеринка удалась на славу, идеи из этой темы активно юзали.были и пионеры, и дамы в длинных платьях с пышными причёсками, и футболки с лозунгами, горны, значки, кедытематическая музыка в обработках, оливье, красная икра, селёдка и тд.народ в восторге :)))короче рекомендую и участвовать и проводить такую вечеринку, незабываемые впечатления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение