вечеринка "Назад в СССР"

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и шапку-петушок )) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресторан Прага кажись [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее как Людмила в фильме "Афоня". И танцевать нужно, поставив сумку на пол, вокруг нее. "Это энергичный танец" (С) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) vspomnila etu scenu:)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот для Вас нашла: это Вам не треники с олимпийским мишкой! мамины платьяТеперь и я хочу на вечеринку СССР :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

znachki mozhno v kachestve serezhek ne nado nad soboj izdevatsya:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заверните мне Даяну фон Фюрстенберг. Всю. Это чудо![+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно добавлю подборку 70-х -- оригинальную версию)) 70-е[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Пуччи! А за чем-то подобным, как Дайана я с начала осени гоняюсь и ничего нет, кроме ее самой... "Будем искать" :))Пуччи - любоваться (мне некуда), а Дайану - носить![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелесть - очень многое помню у мамы: туфли на платформе точно такие же, брюки-клеш, батники, цветастые платья я бы и сама сейчас носила :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да клёшики, рубахи с треугольными краями ворота)) а как вам силуэт 80-х? Афигеваю) (+) 80-еЕсли не ошибаюсь ещё в 80-х носили крупные украшения -- пласт. браслеты, клипсы, серьги.[+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, такое и я носила :)). Почти такое. Возвращаться пока не готова :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть два ее платья) Но они неактуальной расцветки. Принцип всех ее платьишек примерно одинаковый.Хотя, если под черное платье найти тонкий гольфик бежевого цвета... да с бежевыми же сапогами.... *задумчиво уходит в гардеробную.[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну могу напрокат что-то предложить, сумку-редикюль, блузу дальше не помню что есть, надо смотреть, смотря какой год подразумевается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!да! Это оно! И очки большие! (у меня,кстати, есть и как раз Дайан фон Ф.) Могу дать надеть :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кое что я находила в шкафу и носила уже в сознательном подростковом возрасте) Эти рукава сумасшедшие, а расцветки...[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везуха вам,автор.сама бы сходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, я платье в горошек и беретик в ретро фотосете на себя надевала, и перчаточки[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас жуткомодно)) кофты в олени и снежинки в то время тоже такие были в фаворе[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куртка стройотрядовцев со значками , гитару и строй. каску со словом из терх букв .... "БАМ" ,а не то что вы подумали:-) [+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и у меня лежит. Муж порывался выкинуть, я отстояла. + даже не знаю откуда она взялась. Новая :)).[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, у меня сейчас полшкафа вещей, похожих на некоторые из этих моделей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за идеи, после тусовки отчитаюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня есть авоська, и тоже муж идет на подобную пати :) клевая идея :)))) [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение