Как живется в Беларуси?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как живется в Беларуси? Чего-то хочется куда-то уехать, подальше от нашего любимого беспредела. Может, в дружественной Беларуси хорошо (там, где нас нет)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите пару лет, и у нас она настанет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо. Вначале било так, как у нас щас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашей дружественной Беларуси кандидатов в президенты на растяжках потом пытали. Там сейчас полный ппц. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите "Письмо к Саше" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не была. В Одноклассниках общаюсь с друзьями детства, они не жалуются. Оба работают на госпредприятиях, хорошие жилищные условия, хорошая машина, много путешествуют на машине, приезжалют в Россию и Украину, сын закончил университет, бедными и голодными не выглядят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот на етой неделе приезжали к нам бизнесмени, так рассказали жахи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня родственники там живут. Рвутся в Украину жить :-) Всё очень дорого, зарплаты маленькие. Хотя, года 3-4 назад им нравилось у себя на родине. Сейчас же говорят, что ж...а полная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кто вы по образованию, и чем планируете заниматься..) если работать где-то в госучреждениях, на заводах, в конторах и подобных заведениях - скромно но стабильно, жить можно, на самое основное хватит.Если вы предприниматель, коммерсант и т.д. - при всех наших жахах лучше в Украине.Имхо - шило на мыло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да наши бизнесмены тоже рассказывают жахи, сидя в дорогущем ресторане, потягивая виски)))+ на днях была в такой компании) под рестораном парад лексусов, стол ломится от красоты неземной, спиртное только элитное - и жахи-жахи....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тему Беларуси - видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lBm-dRdT_vMпропаганда бэк ту юэсэсар :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе есть две девочки родом с Беларусии,часто туда ездят.Говорят,что если сравнивать,то там лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ві не поняли чуток.) Реально пропадают неугодніе люди Реально страшно говорить то, что думаешь. Все слушается. Приветствуется и поощряется стукачество. Вокруг одни сексоті.. Да, вспомните теракт в метро. Вспомните, как на митинге оппозиции людям руки-ноги бомбой оторвало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но работают они здесь? туризм, знаете ли, и эмиграция - две большие разницы [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замуж повыходили сюда(да так получилось).С удовольствием туда ездят ,и рассказывают хорошое только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что они рассказывают про летнюю девальвацию ? Мне знакомый рассказывал, что 16000 их рублей, это 20 гривен. и чего если так там хорошо, ваши знакомые туда с мужями не поедут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение