о Пиве и причёске замолвите слово)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о Пиве и причёске замолвите слово) девочки, нужно накрутить длинные волосы на папильотки на всю ночь. Спец средства для укладки волос не хочу использовать( Себе по молодости накручивала локоны, смачивая пряди пивом. Подскажите, кто знает, какое нужно пиво: тёмное, светлое? я в пиве не разбираюсь совсем. Желательно с минимальным запахом, потому что это для девочки. Через пол часа выбегать с работы, нужно пиво прикупить, а я не знаю какое именно мне нужно?.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиво склеивает волосы, и тусклые они становятся. Я за спецсредства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите то, которое любит ваш муж или вы. Все равно вся бутылка на прическу не уйдет.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вам мусс не угодил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и спросите в магазине: "пиво с минимальным запахом для девочки" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - пахнет все равно. я делала себе в школе мне кажется лучше взять веллу - жидкость для кудряшек, в спреетолько не пенкуот одного раза ничего не сделается волосамно если остро стоит вопрос - то любое пиво, без разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так поняла, это для ребенка, и видимо, автор считает пиво на волосах менее вредным по воздействию, чем мусс или пенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще можно попросить продавца посоветовать, какое пиво лучше прическу держит ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в муссах я также разбираюсь как и в пиве) ежегодно покупаю лак для волос, пенку - нужно только на 1-2 раза подряд помазать-побрызгать. Затем всё это добро перестаёт функционировать - не брызгает, пена не выдавливается((, мож оно портится, может, я его неправильно храню, не знаю. Я реально это потом выбрасываю. Недавно купила лак для волос - побрызгала дочке волосы на выступления- она жаловалась потом что очень воняет лак... Вот думаю, на пиво накрутить... Завтра на фестиваль. Что посоветуете для создания локонов и закрепления причёски?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...а некоторые сорта, убеждена, можно использовать для профилактики секущихся кончиков ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лимонным соком намочите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашивала как-то раз - подвигали плечами... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или редких волос - ну, там, дрожжи способствуют росту и густоте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно срочно купить пиво! ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Птому что сейчас пивом волосы никто не мажет! У меня большие сомнения в его натуральности, например. А спец ср-ва для волос точно локоны держать будут. И они разработаны специально для волос, с соотв компонентами, а не для внутреннего употребления. И запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то так выпить хочется, что не знаю, какой повод придумать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня пенка Велла, нормально держит, не воняет. Пшикает себе до конца бутылки. Веллафлекс объем до 2-х дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))) пиво в доме бывает часто, папик наш его употребляет, но какое для волос подойдёт? или таки мусс купиь, или спрей? гм.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бигуди - отличный повод!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.. может, потому, что я купила пенку в мае, раз попользовались, и стояла себе без дела 6 мес. Теперь не фурычит. Может высохло отверстие?.. та ну его...!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) эххх, девули!... Как я хочу Нового года! как я забодалась уже скакать да бегать.. Пиво сейчас не спасёт( а токо усугубит проблемы. Эх, низя! сейчас низзя раслабляться!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Водки? По теме, возьмите лучше легкий мусс для волос:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? лимонным соком хорошо возьмёт?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И воняет все-таки, любое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение