а кто хорошо ориентируется в Риме?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а кто хорошо ориентируется в Риме? только чур - не смеяться:)нужен магазин типа нашого «Военторга»поставлена задача, я в Риме ни разу не была – выручайте, кто может:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте к нам Венецию!!!! АП)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спасибо:) только мне уже не до смеха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно в Риме нужно? Нем. тырнет магазин не покатит? [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте на всяк случай нем:) хотят такие свитера как у финансовой гвардии Италии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О...Нет...Там такого не будет..... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( гугль тоже молчит. хоть бы название знать - и есть ли такое вообще там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погуглите посредников по Италии. Они подскажут. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Гугль не молчит )) Финансовая гвардия - Guardia di FinanzaФорма серого цвета. Но вот свитеров я не вижу..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мысль. спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю какая у них форма:) мне надо купить штук 5 свитеров есть у них - как у наших военных - с шевронами, погонами и проч атрибутикойя имела ввиду, что гугль молчит насчет магазинов с форменной одеждой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот что нашла : Команда Арбер Uniform создала корпоративную униформу для ...... полиции Италии «Guardia di Finanza».А компания-то одесская )) +38 (048) 734-19-00[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс:) слава Богу они на Ришельевской, а не на М. Арнаутской:) мож реально им звонить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну за один вопрос-то точно никто по лбу не даст ))) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем, в Грегори Арбер пока не дозвонилась если кто-то все же припомнит в Риме - буду премного благодарна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автору - А вам кто-то сказал, что в Риме есть военторги?)) Чет очень сомневаюьсь. Разве что карнавальные костюмы, не думаю, что продают настоящее как у нас во всем доступном магазине)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне никто не сказал. мне поставлена задача - найти:) вот и ищу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так я вам говорю - таких магазинов нет. Посмотрите в карнавальных костюмах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмили, вы мой кумир))) Ожидала что то типа- как добраться на виллу Боргезе... На крайний случай Шопинг молы... А тут такое))))))))))))))[+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vot http://www.romasulweb.com/abbigliamento-a-roma/divise-guardia-di-finanza-roma.phpeto magaziny profodezhdy A vy altruist - 5 sviterov. Tak i mesta v chemodane bolshe ni na chto ne ostanetsia. A podarki dlia sebia? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама в шоке:)) *краснеет*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо Вам огромное, милый человек!!!:)) сейчас буду переводить через гугль-переводчик:) подарки - канешно себе:)) зиму суровую обещают - в одном свитере околею:) а так пять - и гей-гоп на работу по морозу:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно:) будем искать:) (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение