Что почитать для поднятия самооценки?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что почитать для поднятия самооценки? девы, подскажите.Имею родственницу - 35 лет, очень хороший, душевный человек, красавица с хорошей фигурой. Не складываются отношения с мужчинами, всю жизнь. Ее бросают, отец ребенка на 5 мес беременности бросил, с тех пор ребенком совершенноо не интересовался (живут в одном городе, от общих знакомых знает, что родилась дочь).Сейчас завязалась отношения с мужчиной - иностранцем. И вроде все хорошо, и он очень ею дорожит. Приезжал, все отлично.Но ей очень тяжело - она чуть что начинает извиняться, например, знает, что не стоит этого делать, но ничего с собой поделать не может. В ней сидит страх, что она недостойна любви, что ее опять бросят.Ходить на тренинги или курсы нет ни времени (она работает, тк надо содержать себя и дочь, родителей уже нет), ни лишних денег.Посоветуйте, что бы такое почитать, чтоб встать на верный путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Леонид Махаринский "Думай и побеждай" () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! все записываю, передам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть сходит к психологу, есть такие мастера, которые быстро из нее сделают женщину с высокой самооценкой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема найти такого специалиста. Она не в Киеве. Чернигов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, посоветуете такого? в принципе, она могла бы и приехать в Киев, днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне посоветуйте...пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне сдается, что самооценка тут не при чем- и от Богини может сбежать человек. Если Богиня не умеет выбирать, не умеет строить отношения, не умеет видеть дальше свогео божественного эго.Главное, не превысыть самоооценку.Я бы посоветовала просто учиться разбираться в людях и не ставить на долгострочные отношения. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, только к психологу. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анвар Бакиров "НЛП. Игры, в которых побеждают женщины" Для родственницы самое оно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! оно понятно, что и от богини мужик сбежать может, но тут другое - чел сам наступает на свои грабли. И так всю жизнь. А ведь хочется семью, любить и быть любимой. Ну, общеженские ценности.И теперь, когда завязываются отношения, очень хочется их сохранить, развивать и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста. И еще посоветую: «Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться" Свияш Александр»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чет я не могу найти, где книгу Бакирова скачать бесплатно. Не подскажете? решила и себе почитать, не могу скачать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению не подскажу. Я покупала печатный вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Михайлова "Веретено Василисы или я у себя одна" [+sign]Cauliflower is nothing but cabbage with a college education. Mark Twain[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, буду искать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение