Где достать 2 билета на 91 поеззд Киев-Львов 29.12?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где достать 2 билета на 91 поеззд Киев-Львов 29.12? у кого есть контакты, поделитесь, пожалуйста! Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогите, пожалуйста, очень нужно купе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Примажусь - а где достать 3 билета на 30-е в Никитовку или Горловку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут сайт нарыла, может, кому пригодится http://buyprodam.kiev.ua/kiev/kuplyu-2-bileta-%28kupe-ili-platskart%29-kiev-lvov-29-12-na-91-poezd-390365.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы на сайте смотрели?Выдает на поезд 147к Киев-Львов следующие билеты: люкс - 20, нижнее купе-11, верхнее купе - 25,плацкарт - 12.Бронируйте[+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к проводникам подойти. у нас через границу только так перевозят, а тут вообще плевое дело. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

91 нужно - по времени подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, никогда даже не думала...сейчас подойти к проводнику 91 поезда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем сейчас? проводник билеты не продает. 29.12 подойдите, поедете, но не факт что в купе [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, 29-го не могу - у меня тур 30-го со Львова, нужно 100% выехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, остается вариант: Киев-Ровно-Львов. Но это если совсем-совсем ничегошеньки не найдете(([+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня важен поздний выезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если совсем ничего не найдете , попробуйте на маршрутке. Есть выезды на Львов в 10-ть вечера . Вообще без комфорта, но они хотя бы будут и скорее всего поставят добавочные рейсы. В этом году по ж/д дали распоряжение добавочных поездов на праздники не будет .Так что не рассчитывайте.[+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, спасибо, об этом знаю :) просто у меня после поезда сразу другой автобус и надолго...автобусный тур так что хочется полежать и поспать ночью накануне:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же новая система, теперь места на следующий вагон будут добавляться когда предидущий полностью продан и верхние и нижние места, так что по идее билеты еще должны появляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня выходила из ст.м. Вокзальная - 2 мальчика стоят и тараторят: "Винница, Полтава, Харьков..." и т.д. - так что вот где наши билеты:(Спекуляция процветает!Я первый раз такое услышала - возможно такое было всегда, а я и не знала, но в этом году купить билеты просто невозможно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение