Завтра у модниц и шмоточниц счастливый день

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завтра у модниц и шмоточниц счастливый день Завтра, 26 ноября в книжной кофейне "Бабуин" состоится dress-crossing вечеринка, где все желающие смогут обменять надоевшие вещи на новые.Вечеринки в стиле DressCrossing или «шопинг пустого кошелька», как их называют за рубежом – частая практика в Европе. KuruzaDresscrossing - вечеринка, в рамках которой ты сможешь поменяться одеждой с другими модниками, а так же переделать надоевшие вещи в нечто совершенно новое и трендовое.Принеся на вечеринку, к примеру, одно ненужное платье, ты получишь талончик, по которому сможешь совершенно бесплатно взять любой понравившийся предмет одежды другого модника. Принесешь десять – получишь десять талончиков на обмен. Если же ты не хочешь расставаться с родными вещами, на вечеринке ты сможешь их обновить.Шесть креативных дизайнеров и стилистов поделятся своими секретами по изменению устаревших или наскучивших вещей. Кроме того, ты сможешь проконсультироваться с ними по поводу свежих идей для обновления своего гардероба и стиля. А в промежутках между выбором вещей и посещением мастер-классов тебя ждут вкусные угощения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я брезгую....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жальььь, прозевала, я бы просто так кучу вещей принесла, ну, чтобы быть уверенной, что не бомжи с мусорки будут носить. Если можно, автор, предупреждайте заранее! :-)))) СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эххх, а мне тот пиджачек от Ллойда, морской, что у них на сайте висел)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение