помогите узнать какое допускается максимальное время между кварцеваниями кабинета?интернет не помог.Спасибо

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помогите узнать какое допускается максимальное время между кварцеваниями кабинета?интернет не помог.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учточните, что ВЫ конкретно имее ввиду. Кварцивание длиться различное время, в зависимости от объемов помещения и мощности ламп. В больницах палаты кварцуют после уборки помещения , перед размещением нового пациента. В момент кврацевания находиться в помещении нельзя. Операционные кварцуют по несколько раз в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ставила вопрос иначе какой режим кварцевания необходим. Это зависит от специфики кабинета - одно дело - кабинет терапевта, другое - гнойная перевязочная. Вот здесь написано по графику http://www.vitaminov.net/rus-nurse_guide-medorders-order288-0.html[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу подстроить удобней под свой график.Дано-прививочный кабинет,только первая смена.Если первое кварцевание 8-30 до 9.00,во сколько можно кварцевать второй раз?я где то слышала,что 6 или 7 часов должно быть между ними(точно не помню)где бы точно глянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение