Часто откладываю важное из-за идиотских страхов

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Часто откладываю важное из-за идиотских страхов Часто не иду к нужному врачу, потому то должна была прийти через неделю, а уже прошло 2 мес и что я ему скажу, в итоге все очень ухудшается и идти все равно надо.Не вношу в график новую деятельность, потому что боюсь потеряться в делах и не успеть основного. В итоге оно меня муляет так,что я все равно теряюсь и не успеваю.Схдила на семинар. Говорят вы должны поговорить со своими страхами, ведь они по сути защищают вас,хотят вам самого лучшего.Поговорила - ноль на массу.И ведь понимаю что страхи объективно идиотские не то слово,но опять тяну и не делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже часто бывает такое. Нужно что-то сделать, подчас совсем плевое, и как-будто блок какой-то стоит, не могу себя заставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, девочки я что я вам расскажу! сегодня ходила в поликлинику проходить разных врачей, но к гинекологу зайти так и не решилась стояла под кабинетом, стояла. Домой ушла. А знаете почему? Потому что побоялась его вопросов "а чем вы предохраняетесь" (стаканом воды, ага, и не до или после, а вместо), "а когда у вас был последний половой контакт" (помницца в прошлом году вроде был, если это можно назвать половым контактом). Ну а че мне говорить? Правду стыдно, вроде молодая-красивая, а никого нет, а неправду тоже стыдно, я ж октябренком была. Вот так девочки, а вы говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про октябренка напомнили мне О чем говорят мужчины - про фашистов-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе в кубе )) а что, мысль, что дальше хуже и все равно прийдется, не работает? [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бояться глупо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бояться - естественно, а у автора скорее лень, а не боязнь так сказать, недостаток жизненных сил[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и? а я что против? Хотела бы я делать только то,что не глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумайте о том что дает вам откладывание дел? что происходит в то время когда вы откладываете (до наступления развязки)? что вы чувствуете при этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь очень хотелось бы послушать наших многоуважаемых профессионалов - канапелька, Пчела - просим!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мне тоже так показалось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин))) я еще такого не слышала))у меня много страхов на определенную тему, но чтобы бояться говорить о сексе)))[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, це вам сюди: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=2711905722699&set=a.1826384105212.108694.1408564962&type=1&ref=nfНасправді, найкращий спосіб зруйнувати свій страх - йти йому назустріч! Це правда! Мною перевірена. Якщо бажаєте деталей, я наведу вам їх. Їх маса! Такого роду поведінка жодного разу мене не підводила. [+sign]В каждой хорошенькой девушке,В каждой застенчивой лапушкеМогут быть где-то упрятаны...лядские гены прабабушки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет специальной теории на эту тему, кроме того, что этот механизм как-то обслуживает процессы человека. Дальше все очень индивидуально. Лично я бы, конечно, сделала астрологическую психодиагностику и попробовала какие-то особенности и механизмы там уловить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстро идти и не думать. Бегом! В кабинет зашли и сразу говорите: секса нет, не предохраняюсь, никто не хочет меня уже год. Все ! И пусть дальше врач думает что вам говорить. Отключите мозги, включите ноги, реально помогает, честно-честно. (Вон Евгения Власова в интерью глядя в камеру на всю страну говорила - у меня уже больше года нет никого, никакого секса - и жива здорова. А у вас всего-навсего профильный врач, и никто вас обсуждать и косточки перемывать не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение