Как уйти от комбайна?

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как уйти от комбайна? Честно не соображу в какую конференцию. Вроде и не совсем о еде, и не совсем о покупках. Значит потрындеть-)У меня давненько живет громадный комбайн на 2 чаши, стандартный ...браун, кажется.И вот очень меня его громадность достала. Ну и по теме. Самое неудобное в том, то надо использовать его чаши.Все хотела перейти на такой тип, где есть "нога", которую засовываешь в посуду свою.НО! В этом комбайне я использую терку для картофеля, нарезку картошки на жарку и рубку мяса на котлеты.Ведь нога этого не сможет?Может есть в жизни какие-то приборы, которые меня удовлетворят?:-)))Вопрос именно о кухонном быте-)))Или оставлять браун и не выпендриваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) да что вы о быте все... давайте лучше про приборы в общем )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки, я думала - речь о сельхозтехнике пойдет:))) тут же вспомнила волка из *ну погоди* - как он уходил от комбайна:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а я Валеру из Тачек (мы на украинском смотрели: Там комбайн Валера догонял Сырника и Блыскавку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Есть ли в жизни приборы , которые меня удовлетворят?" Гыгы, есть))) Какая сексуальная темка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) я тоже Валеру вспомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, этот Браун (К 700 у Вас, я знаю! :)) - мой фетиш! Я даже не представляю, что может его заменить. Нет, я представляю :) Но это не нога, это более другие комбайны в цене от 10 000 и выше.[+sign]Некоторые хозявки жрут (майонез) приготовленный своими ручечками (с) Plotnitska [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? мож я спасу автора купив его по спекулятивной цене?) ты мне скажи точно, он мне нужен?))или на кенвуд шеф замахнуться?[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииииииииииииин-))))))Меня щас с работы уволят-))) не думала, что так заржу на вашу реплику-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да он такой засраный уже и старый-))) и чашка коцнутая-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня маленький комбайн Бош + отдельно мясорубка Панасоник. Все компактное, заменять не вижу смысла.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин,вы меня расстроили-( Даже уже и думать не хочется дальше,так как вы неоспоримый спец.Да,этот тот комб, в который в малую чашу можно масло заливать через отверстие:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ану-ка, ану-ка) мне такое чудище подселили) живет на хол-ке, пользуюсь крайне редко...сорбе делаю, иногда фарш очень мелкий на колбаски, иногда творожные и прочие соусы, записываю...что ж это я все по старинке руками, чай не девочка, можно же и пофилонитьхотя от кенвуд шефа не отказалась бы)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх вы!)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с такими же мыслями. Долго мониторила рынок, выбирала и думала, что хочу и теперь прошу Дедушку Мороза купить вот этот, http://market.yandex.ua/model.xml?hid=765280&modelid=6159063&clid=502[+sign] Самка богомола убивает самца сразу после спаривания, чтобы потом не нервничать: перезвонит эта тварь или не перезвонит [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите плис, а в какую шкурку вы колбаски запихиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о.....Интересно. Но мясо??Мясо он не рубит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила анек про комбайн ))) Приходит муж домой и видит жену, стоящей раком и моющей коридорОн ей: Убери свой комбайн, пройти нельзя.Жена надулась, думает : ладно-ладно..Вечером муж пристает к жене, обнял ее сзади за попу,а она ему: Спи. Я и-за одного колоска свой комбайн заводить не буду.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже такое хочу!)) [+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот дешевле http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=362&event=9&id=38496[+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так а вы поняли про мясо? читаю отзывы,почему-то пишут только про куриное мясо.Еще всегда было интересно,а не выплескивается ли тесто для блинов из-за оборотов ноги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надобно в натур. - но я не успеваю организовать закупку) я просто запекаю в духовке, иногда просто в фольгу - как большие конфетыв пленке все никак не сподоблюсь[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот описание, мясо рубит) http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=362&event=9&id=38496Тесто не выплескивается, там же чаша закрытая. Мотор от ноги к чаше привинчивается.[+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не занимайтесь фигней, блендер с комбайном имеет чрезвычайно мало общего и друг друга они не заменяткак обладательница в намаханной комплектации и комбайна в такой же - это совершенно разные вещи, лично мне нужны оба[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение