Выплата пенсий работающим пенсионерам

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выплата пенсий работающим пенсионерам Сотрудники пенсионного фонда и знающие, может расскажите, как ситуация. Мне сказали, что с января планируют ВСЕМ работающим пенсионерам платить минималку. Так ли планируют, вроде, как есть уже приказы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Послушаю()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, по новому Пенсийному закону (спасибо авторам Пенсийной реформы) если вы расчитываете на пенсию выше минимальной, она может выплачиваться ТОЛЬКО при условии звильнення з роботи. Покращення () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППЦ!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ТигиПеЦ () [+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Но новое пенсионное закон-во распространяется только на тех, кто выходит сейчас на пенсию, или и на нынешних пенсионеров? [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня аналогичная ситуация с налоговой. В законе написано одно, а инспектор говорит другое. Тупо и нахально отшвыривает мне распечатки закона с сайта Рады. Со словами "вас это не касается, где вы это взяли." + Они делают как им надо, а вы можете подавать апелляцию.Не каждый подаст, время пройдёт пока рассмотрение дела, не каждый выиграет дело - а инспектор пока отчитается о пополнении бюджета, получит свою пермию, а остальное не его проблемы.Так сейчас работаютБьюсь как рыба об лёд, им пофигу((([+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то совсем нехорошо.... () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во нашла более менее разъяснения http://job.ukr.net/news/sokrawenie-vyplat-rabotajuwim-pensioneram-ni-odnim-zakonom-ne-predusmotreno/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, для меня тоже очень актуально [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.