Стишки-пирожки

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стишки-пирожки Друзья, подруги, поздравляю всех эстетов с появлением нового (ладно, для меня лично нового) литературного жанра - стишки-пирожки!Вот вам немного для затравки, за остальным - в гуголь.мы все учились понемногувоспитывать своих детейи поняли что лучший методвранье угрозы и шантажя за повадками морковислежу уже четвертый деньона никак не привыкаетлежит и ничего не естуж полночь улица аптекаграбитель вынул пистолети заскользил к дверям аптекино поскользнулся на ужеребята только не кричитея не хочу вас убиватья вам не враг но я ноябырьи всё равно здесь наступлю весной к медведице медведялюбовь безудержно влечетперед берлогой на полянебобрами выложил люблю[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прелесть для безграмотных. и даже знаков препинания не надо ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу опять:) себя от холода страхуякупил доху я на меху яно с той дохой дал маху ядоха не греет... абсолютно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экчуалли, они вполне грамотные, а отсутствие заглавных букв и знаков препинания - это часть жанра.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверена, там не "абсолютно" должно быть ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не катит ;) у тебя рифмованные.И в пирожках 9-8-9-8, а у тебя 9-9-9-9 (слогов). [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, спасибо!) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-ля Джеймс Джойс) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проба Мы все любили понемногукого-нибудь и как -нибудьно если о тебе узнаюостанешься без головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение