ПМЖ в Уругвай (ребенок, язык, и прочее)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и из зада тоже :-) в котором некоторые и сидят :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как кто, а я в засаду. точнее в садик, за ребзем [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря, с Бякой бы познакомились, сдружились, климат, Монессори, социалка - и, заметьте, никаких испанцев рядом:)[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну зачем так про Уругвай... :)))))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от молодец! Компот на кухне() [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я согласен что есть такие снобы, которые могут не понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Уругвае детские сады есть? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправочка. Испанцев вокруг просто валом! Испанский - неофициально третий язык в Квебеке. При устройстве на гос службу очень желательно на нем говорить. Так же он неофициально второй язык в США и в Канаде.Кстати, мне очень симпатичны испанофонки.:) С некоторыми поддруживаю. Есть русские знакомые приехавшие из Лат Америки. Хотят получить пас и ехать назад. Там говорят дешевле веселее и теплее жить. :) Я сама думаю о том, чтобы получить пас и поехать пожить в тот же Тай.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испанофонки ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Парагвае проездом всего пару часов. Шо вам сказать: ни в сказке сказать, ни пером описать. Я лучше здесь посижу. Но говорят что в Уругвае получше, судить не стану. А вообще там все что связано с русским языком очень тяжко. У нас даже гида не было русскоговорящего: был отдельно гид и отдельно переводчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас умоляю: освойте транслит! глаза сломать можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто автор темы: Ахтышка или Dушечка ??? или это только я заметила?Начало:Автор: Ахтышка Дата: 25.11.2011 11:06Тема: ПМЖ в Уругвай (ребенок, язык, и прочее) (»Ответить)Интересуюсь, собирается ли кто в Монтевидео на ПМЖ? Автор: мэстная Дата: 25.11.2011 11:19Тема: Автор, аргументируйте свой выбор , плиз. (»Ответить)Почему именно туда, чего там делать будете, чем на жизнь зарабатывать? Послушаю с удовольствием.И ТУТ УЖЕ У АВТОРА ДРУГОЙ НИК:Автор: Dушечка Дата: 25.11.2011 11:34Тема: ИТ (»Ответить)специфическое направление. Предложения есть. Рассматривать пока не собирается, потому как язык хочет удосконалить. Ехать примерно через год, найдет.???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а вот еще один очевидец! Но в Парагвае действительно+ значительно хуже, чем в Уругвае или Чили. Но зато в мире, наверное, не найдется другой страны, где так любят русских, как в Парагвае. Однако малочисленная русская диаспора практически не говорит по-русски. А в 50х годах прошлого века в Парагвае даже был министр Диего Петренко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Русский Парагвай глазами ансабля Гренада + http://www.youtube.com/watch?v=jLInkzsy9tI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это адын и тот же человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? Серьезно? я думала, одна я хочу на Мадагаскар, мне уже знакомые диагноз ставят:)правда эмиграция меня мало интересует, мне интересно временное пребывание там год-два...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, мой муж несколько лет серьезно обсуждал переезд на Сейшелы я не согласилась только по причине отсутствия перспектив для детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с эмиграцией шутю, конечно, но побывала бы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для вас с ним он какие перспективы видел? действительно интересно)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экотуризм и торговля ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы с какой целью интересуетесь? если денег даете, берем обе )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала может опять на форуме чудеса начались :) и можно писать под любым ником, как в прошлый раз.Я ж не знала, что это один и тот же человек. Хоть на форуме уже не первый год, но пишу мало (больше читаю) и "досье" на каждого не веду. Буду знать теперь, сорри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать :) я не знала, что так можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудеса продолжаются ) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение