ПМЖ в Уругвай (ребенок, язык, и прочее)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я не против Вашей дружбы в том числе )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я про быт, риски, больницы и вообще.. [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я параллельно успеваю руководить ))) В офисе я сейчас, преподавать испанский могу только утром, до 10:00, потом я занята до позднего вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вопрос ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б Вы пожили в Венесуэле - Вы бы Януковича по приезду зацеловали ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... тут на мамском начиталась... не факт, что у нас будет светлое будущее. ребенка страховать на месте. быт и тут не на уровне. мы ж не колорадские жуки: открыли крылья и полетели. читаем, обсуждаем, подбираем )))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Gracias nina [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыыы, nina - это при обращении к ребенку или при близких отношениях к кому-то более младшему или мужчина к девушке + Ко мне надо amiga, comadre o senora )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть не корейский, где 14 форм обращения версус наши две
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про то, что сравнивать переезд девушки из России и переезд семьи с ребенком в Уругвай не одно и то же, про мамский и будущее умолчу, не аргумент() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с универом мы уже определились, и он в другом месте, к сожалению :( [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль)а так была бы компания:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одно радует, что других это тоже останавливает ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не Таиланд? Многие успешные покер-игроки перебрались туда. Некоторые программисты тоже :)Хороший климат, хорошая медицина, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из моей практики и то, что я могу искренне посоветовать+ нужно иметь "аэродромы" и тут, и там. Если есть возможность, не продавая единственную квартиру здесь, купить недвижимость там и или сдавать в аренду, или купить готовую ферму, если Вы любите сельское хозяйство (не просто участок в дальних уругвайских еб...нях). Плюс будет достаточно статуса ВНЖ и позже ПМЖ, без получения гражданства. Ну и язык первым, вторым и третьим делом. И не пользоваться услугами русскоязычных иммиграционых посредников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы в Мадагаскарский политех собираетесь? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

comadre o senora ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с россией ряд соглашений+ безвизовый режим для граждан РФ+ скоро и для граждан украны.Таиланд, за пределами «туристической зоны» Паттайи или Пхукета, страна весьма строгих семейных ценностей и буддийской религиозной морали.Если рассматривать Азию - Камбоджи предпочтительней в плане расслабить булки )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Comadre - кума, или обращение равное "приятельница", "подружка". Я своей любимой подруге-чилийке говорю amiguita - подружечка+ Сеньора - официальное и полуофициальное обращение, неофициально можно сказать tia - тетя, при обращении к старшей женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за участие ) так оно по большому счету и планируется. не понравится, в любой момент вернемся ))А Вы часто бываете и где именно? ))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бываю часто, только в этом году не поехала, так как+ пришлось перебираться и обживаться на новой квартире. Очень хорошо ориентируюсь в Чили и неплохо в Аргентине. Но, например, мне в Чили нравится (я привыкла к их особенностям), а 90% "наших" в Чили стонут, как все плохо. И мне говорят, ну смотри, вот это например - плохо. А я смотрю, для меня вроде нормально и негативизма не вызывает. Или другой пример: БАйрес "нашим" приезжим очень нравится, особенно творческим личностям. А мне не очень. Типа "жить можно", но недели 2 и не больше )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а мне везде хорошо )) я как банан - интернациональная )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не были на Таити? Таити....Таити....Нас и тут неплохо кормят:))) Мне было бы стремно переезжать в такие страны, как Гондурас, ИМХО если уже ехать, то в развитые страны: США ( Калифорния, Флорида), Канада, европейские государства и тд.[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матьчесная, аж туда....пошла себе погуглю Мнение, какое мнение? Вы давайте свое мнение выкладывайте, это ж надо было аж туда собраться)))) Или там настолько хорошо, или тут настолько х-во?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение