ПМЖ в Уругвай (ребенок, язык, и прочее)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ПМЖ в Уругвай (ребенок, язык, и прочее) Интересуюсь, собирается ли кто в Монтевидео на ПМЖ? Наличествует ребенок предшкольного состояния. Очень беспокоит, что нет там русскоязычных школ. Кто-то сталкивался?В общем, информацию собираю по интеренету, но Ваше мнение тоже очень интересно )[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем из Гондураса в Уругвай? Шило на мыло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, пол форума собираетсо)))зима в 8 месяцев надоела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээ....я бы не стала сравнивать Днепр с Атлантическим океаном и загрязненую с/х страну, с относительно чистой[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотя не, беру свои слова назад, у них ВВП в два раза выше.) Не знала я глубины нашей опы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я собираюсь валить в Буркина Фасо() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фертильность — 6,2 рождений на женщину (6-е место в мире) )) [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, аргументируйте свой выбор , плиз. Почему именно туда, чего там делать будете, чем на жизнь зарабатывать? Послушаю с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто надоела, тошнит уже ) да и лето какое-то пошлое [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбор мужа. я - жена-декабристка ) Климат субтропический, океанический. Средние температуры января 22—24 °C, июля 8-9 °C. Практически основной стимул ))Доходы - бум сдавать в киеве квартиру. в любом случае, без внешних источников ПМЖ не получишь.Специальность мужа позволяет работать в любой стране, достаточно только подтянуть английский. Но в том-то и дело, что работать по специальности его уже давно тошнит. Нет в Украине, где развернуться специалисту такого уровня.Чем заниматься самой - буду думать. Скорее всего купим небольшое ранчо. У меня богатый опыт ведения с/х производства в небольших масштабах.[+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такого уровня - это какого? и реальные предложения есть? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Испанский язык достаточно простой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно. И еще: насколько дорога там недвижимость? И как прожить там за сдачу киевской квартииры? Это ж мало. Или там цены шаровые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как знаток Латинской Америки я Вам советую только две вещи: 1) прежде, чем эмигрировать+ поезжайте в Уругвай как туристы и поживите там месяца 3. 2) Выучите язык здесь, а не рассчитывайте учить его там. Там его нужно использовать и улучшать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИТ специфическое направление. Предложения есть. Рассматривать пока не собирается, потому как язык хочет удосконалить. Ехать примерно через год, найдет.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены примерно такие же, ЗП тоже ) http://blog.rusuruguay.com/Я ж не буду вслух озвучивать все источники дохода )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проживать же там не обязательно, соглашусь, надо для начала хотя бы как туристы съездитьпомимо образования и языков, мониторить медицину и прочие соц.защиты, потому как дети[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Андрей. у меня проблема с языками ) но песенку уже пою на испанском ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы говорите по-испански? Мне анлийский кажется гораздо более легким )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже думаю, что перед тем как ехать, нужно пожить чуток, чтоб точно понять нужно это вам или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) мы вашего кубинца хотим чуть позже задействовать )[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я в украину сразу переехала. было б с кем пошептаться под одеялкой )) это не так уж и сложно.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ребенком?) Даша, ну это же немного разные вещи, согласитесь [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, Вы слабо понимаете ситуацию с Латинской Америкой ((( + Если Вы переезжали в Украину из любого русскоязычного региона, то Вы по сути переезжали в пределах одного исторического, языкового и культурного региона. Для меня ЛатАмерика - практически вторая родина. Большинство переехавших туда соотечественников отсюда - там себя не нашли. Информация, которая предоставляется на "эмигрантских" сайтах, как правило НАФИГ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. Читайте испаноязычные сайты, в том числе и о недвижимости, из интересного для Вас региона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение