не кидайте тапками - АдБлок, как настроить?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не кидайте тапками - АдБлок, как настроить? Терпела рекламу и всплывающие окна, сколько могла.Теперь ГуглХром приходится постоянно перегружать - очень тормозит.Установила адблок. Включила русскую подписку. ( украинской в списке нет почему-то, как добавить?) Перегрузила компьютер.Не помогло.Еще есть 2 поля для ввода - Global filters и User filters. Что туда писать?И вообще - как ему обьяснить, что надо взять эту страницу и убрать отсюда рекламу? Клик правой кнопкой не выдает подсказок. Из всех инструментов управления в правом углу вижу перечеркнутый кружочек в правом верхнем углу. По клику на него выпадает меню - список горячих клавиш и Настройки. В Настройках - подписка и два поля для введения фильтров. Но вот как применять эти горячие клавиши? Есть кнопка Альт+В - заблокировать элемент, но КАК ему указать этот самый элемент? Просто воспользоваться этой комбинацией клавиш на странице не получается.Прошу в Гугл не посылать - уже пыталась, не разобралась все равно :(Буду очень благодарна за помощь! А то хоть на Ликар уже не ходи :((( [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я включала все подписки по-моему, кто-то здесь писал, что ликарскую рекламу блокирует польская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в списке нет польской:( И отметить можно только один пункт - выделяю Русскую подписку, выделяю следом американскую - с русской выделение снимается :((([+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... тогда не знаю... и посмотреть не могу, т.к. переустанавливала винду, и хром, и адблок и теперь он у меня какого-то другого вида, вообще без настроек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Жаль:) Я думала уже, сейчас установлю, и будет мне счастье, а оно непросто как-то. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение