Искала доставку воды, но...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И что делать? В кране бацилы, в скважине соли и осадок, в магазине консерванты. А зачача-то поставлена - надоело мужу по 6литров таскать:) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 проверяла все сертификатытолько 4 компании в киеве возят артезианскую воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие еще 3? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них хорошая вода, к тому же акция будет в декабре совместно с книжным сайтом при заказе (насколько я знаю, на любую сумму) получаете сертификат на 2 халявные бутылки воды. книга биз юа. но там нехудожественная литератураМне крыныця нравится, судя по количеству сотрудников в их офисе (на телефонах), нравится она очень многим[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит, кстати, всего 25 грн за бутыль и еще и насосик подарили бесплатно. и знайте: если у воды сладковатый привкус - туда добавляют антибиотики для обеззараживания. Нехорошо. Но это ОБС, по-моему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываем эталон и не паримся что 40 грн,знакомая врач носила воду на анализ-все как и пишут на сайте.Знаю что самовывоз у них 25 грн[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему, очень актуально!! И еще вопрос : а что лучше -- покупать воду или поставить хороший фильтр ? Если фильтр -- то какой хороший ( имею в виду действие, с обратным осмосом или без?) . А если все же покупать, то чем она лучше фильтра? Вопрос очень насущный, помогите решить что будет наилучше. .... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Старый Миргород с осмосом или без? Мне на вкус, после Моршинской, больше всего нравится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как узнали, что без осмоса? где почитать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это одна и таже компания [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Небесну криницю разливают из обычной водопров. воды Только супер ее очищают Я раньше жила в доме возле будки этой Небесной Криници Стоит себе среди дворов Пару раз видела (когда двери были открыты) - стоят обычные краны и куча-куча фильтров. По=моему лучше искать воду из скважин Или же самим ездить в бюветы набирать воду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы заказываем "Водную Линию". Главным критерием было то, что хозяева фирмы - наши знакомые и они сами эту воду пьют. Очень внимательные доставщики, можно позвонить и через час-два привозят. Бывает, просто мимо едут - сами звонят. Цена - 25 грн/банка[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем хороша Водная Линия? Гугл ничего хорошего о ней не рассказал, кроме рекламы фирмы-производителя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут были? http://www.dgerela.com.ua/ochistka/ochistka.html[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но кто же про себя плохое напишет :) в идеале я бы Моршинскую пила, но ее в бутылях не возят, к сожалению. Поэтому довольствуюсь "лучшим из худших" -Старым Миргородом :( Может, когда-то и Моршинскую по 19 литров начнут продавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я там ниже о "Водной Линии" рассказывала. И о том, почему я остановила свой выбор на ней.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня заинтересовала "Архыз" -талая ледниковая вода. Кто-то заказывал? [+sign]Воспитанные люди обмениваются мнениями для того, чтобы узнать и понять другого человека, а вовсе не для того, чтобы попытаться изменить его, или поставить на место.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если прям с ледников -она ж нехило должна стоить!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитала но хочется более объективные аргументы "за" почитать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете я рекламой занимаюсь?))) мне это совершенно не нужно)) Я лишь рассказала об очевидных для МЕНЯ плюсах. Я у них - обычный клиент, также покупалю воду, как и все. Просто я действительно доверяю этим людям. И кто меня уже на форуме знает - верит.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже заказывали, покупали в магазине по 6 л., а потмо посчитали, что дешевле постаивть хороший фильтр и вот уже больше двух лет на фильтре сидим. по себестоимости выходит 1л - 30коп.посчитайте и почувствуйте разницу. это конечно если покупать раз в неделю по 40грн, то вроде не дорого, а если пересчиать на год?фильтр долго выбирали, остановились на eSpring - он без обратного осмоса, с ульрофиолетовой лампой, мощный угольный фильтр. вкус воды бесподобный. прям мягкий.если надумаете, могу помочь купить его дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что Вы! Не думаю.... Просто то, что Вы назвали - субъективные факторы, а меня больше убедили бы факты вроде содержания минеральных солей, полезности и принципов очистки и т.д. А пьет собственник свою воду или нет - мне лично все равно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите))) для меня было это серьёзным критерием)) Просто знаю, что многие бабушки выращивают зелень для себя одну, на продажу - другую и т.п. А тут такое. А если Вы так серьёзно относитесь к составу воды и боитесь кому-то доверять - тогда потратьте немного денег и сделайте анализ воды нескольких фирм. И всё. Но, по-моему, это не дешево(([+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение