Искала доставку воды, но...

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Искала доставку воды, но... Как нашла ресурс, где все собрано разом (заодно поделюсь, не реклама, мож кому пригодится http://www.dostavka-water.com.ua/) Обнаружила, что в Киеве 42 (!) компании... Глаза разбежались, слишком большой выбор, хелп! Поэтому вопрос (в 100й раз), по каким параментрам Вы выбирали себе воду? На что смотреть: минерализация, глубина скважины и т.д.? Интересует цена 25-30 гривен, т.к. если дороже, то и смысла нет, можно покупать в магазине по 6 литров.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну:) Заказывала "Небесна криниця", но хотелось бы узнать что они в те бутли наливают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там хороший сайт. в любом случае вся вода доочищенная так чтоб со скважины и сразу в бутыль - не знаю, я не находиламы раньше Эко заказывали, потом отказались, теперь перешли на *водную линию* - по совету одной форумчанки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, Крыныця - модная вода, но стоит как минеральная, вот и думаю - а не все ли они одинаковые? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я старый миргород заказываю, 42 гривны бутыль, по 6 литров уже натаскалась, смысла не вижу.. /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы его покупаем :) Но вот думаю, есть же и дешевле вода, мож разницы нет особой? Все очищено осмосом и с консервантами [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Эталон заказываю. Они очень давно на рынке, поэтому доверяю им[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клеар вотер, пользуемся давно, пьем, побочек не набблюдаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Беру Аляску, 42 гривны, без осмоса. Мне нравится их уровень обсслуживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже беру у них, но уровень обслуживания не очень. Уж часто они звонят в последний момент и сообщают, что мы не успеваем. Правда я всегда заказываю на раннее утро, т.к. потом дома никого нет[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу-тьфу, у меня все четко. А вот Райске Джерело меня на начальном этапе отвернуло от сотрудничества. Какие-то менеджеры у них дыбыльно-навязчивые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Домой заказываю Живой Источник и Эко...И то и другое по 30грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вам доставляет? у меня доставщик компания Нова, у них Аляска тоже есть, за все вермя подвели один раз, так что можно сказать не считается) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное да, но я уже заказываю и мне лень что-то менять) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ИДС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже заказываю Живой источник .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываю Райське Джерело, но она 40-44 грн.. как определить хорошая, или нет, я не знаю)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто что думает о воде " хвиля здоров"я"? http://www.hvilya-zd.com.ua/Принесли рекламу, цена неплохая вроде бы, написано, как все хорошо, интересно еще, правда ли это.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю для питья и приготовления пищи - Райське джерело - 44 грн/бутыль - вроде как артезианская, и тут на форуме о ней хорошие отзывы; и Небесну Крыныцю для полива цветов - по 35грн/бутыль, но у Крыныци я заказываю воду 4-й год (у них цена зависит от "стажа") и но она ОО (обратный осмос) и вроде как это не очень полезно.[+sign]Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот думаю, что требовать от воды. Желательно: артезианская, без обратного осмоса, без лишней минерализации, без консервантов. Такая бывает? :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как она сохраняться будет?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хз... По идее налили 20 литров, привезли, за неделю выпили, она типа свежая :) А вот в 6л в магазине срок голдности 1 год , но про консерванты не написано. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ну так они же не под каждого отдельно по 20 л добывают)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ее заказываем. Вода вкусная. А насчет ее целебных свойств сомневаюсь, конечно. вода как вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение