пятничное. размеры белья.

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пятничное. размеры белья. Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы:A, B, C, D, DD, E, F, G и H?А – Almost boobs (почти сиськи);B – Barely there (чуть не дотягивают);С – Can’t complain (грех жаловаться);D – Damn!! (охренеть!);DD – Double Damn!! (вдвойне охренеть!);Е – Enormous (громадные);F – Fake (фальшивые);G – Get reduction (уменьшай скорей);и наконецН – Help me! I’ve fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Н-это сила!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брехня я поднимаюсь без посторонней помощи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и ладно, ну и не буду жаловаться )) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня не фальшивые))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно))) () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на наш лад как будет? А - "ААААААААААА, где они?"Б - "Блин, могли бы ишшо чуть вырасти!"Це - "Це вже на щось схоже!"Д - "Держу и радуюсь!"ДД - "Держусь Двумя руками"Е - "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!"Ф - "Фантастика!"Ж - "Жаба давит всех вокруг!"Х - "Хватит уже расти, а то одеть вас будет не во что!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец))))) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец!)) /[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне ваша классификация больше нравится :))) ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так круче)) по-славянски:))) и доступно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а английском варианте есть своя прелесть, для тех кто анг знает:)) я вам в почту написала)[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тему одежды = пятничное В детстве мы не парились, как нам одеваться - всю одежду для наспокупали родители. А сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь,что родители тоже особо не парились, как нас одевать...[+sign]Per aspera ad Astra [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня пятница? у мну четверг, 24 ноября- ушла в гугль(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спорю:)) уже ответила:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу про нижнее белье - а у вас верблюжье копытце сильно очерчено? Я вот несколько стесняюсь, что даже с абсолютной депиляцией оно, хм, як варэнык... а тут как раз на рагулях посмотрела фото - вспомнила... ну есть же скромные копытца....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое копытце??????? Вы пиште, а я пока ноут от йогурта отмою [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • "Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем - личное дело каждого." Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этого места поподробней))) какое копытце и чем очерчено?)))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звыняйте за ноут( "верблюжье копытце" - это *краснея* лобок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение