Пятничная тема "Любимым соседям посвящается" Нет рутине!

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пятничная тема "Любимым соседям посвящается" Нет рутине! минимальные параметры системы:компьютерколонки с мощностью желательно побольшеи фансвитчер!:))) http://www.funswitcher.com/Нет рутине!Теперь вы можете "радовать" своих соседей каждый раз новым комплектом композиций.Например:американо+учебная скрипка+хлопающая дверь+ребенок с барабаном+воющая собака+крики.или, если у вас плохое настроение, ставите "американо", честно слушаете пол часа. Потом отключаете. И наступает ТАКОЕ ОБЛЕГЧЕНИЕ))))Итак, друзья мои! Те, кто раньше не давал нам спать, игнорировал, не открывал нам двери, гадил в предбанниках - должен это слышать.Они оценят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кууууууузьмиииииииииич!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ждать наряд милиции в гости)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы по поводу соседей милицию вызывали? Как часто они приезжали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А самим в окно?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы люди странные:), это ж для воспитания невоспитанных соседей:) ради такого дела можно и потерпеть пол часа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг мои соседи-меломаны полюбят ЭТО?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учебная скрипка впечатляет-сила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда они будут обучаться (страдать) на отмене:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавьте красок в жизнь -к учебной скрипке домашнюю ссору:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое впечатление, что мои соседи уже давно пользуются этим сайтом переодически включают режим "семейная ссора" и "шаги на каблуках".Могу от себя ещё продолжить: "двиганье столов/табуреток" и "пьяные разборки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще добавила туда рев стиральной машины) все никак не соберусь сходить узнать, все таки то стиральная машина, или какое другое устройство с реактивным двигателем) Причем испытания всегда начинаются в районе 23 часов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть сирена. Рекомендую включатть часиков в 5 утра (колонки придвигаем к стене)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы смеетесь, а у скрипачей/изподпалки система такая - чтоб соседи слышали, обычно больше 20 минут не выдерживали :$
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо!Хлопающие двери-это самое то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно скачать перфоратор и мартовского кота - очень надо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла...ПЕРФОРАТОР!!! Вы исполнили мою мечту идиота!!! Спасибо, пошла шалить ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение