Тест о реальном возрасте

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я на 15 лет моложе:) и проживу до 90 (круглые глаза).... но у меня тоже навряд ли получиться это сделать по тем же причинам:((-) [+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там выше шестилетка есть :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку) 22,9) я ощущала себя где-то на 24 в свои 29 и три дня)главное,чтоосталось жить - 18700 дней [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть... а мне 11 лет добавили((( не, дурацкий тест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 О, это я... и сидячая работа...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в 50 ощущала себя на 24)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение