Объясните по ж/д билетам

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Объясните по ж/д билетам О новшествах с 1 ноября слышала, но все равно не пойму. Папа не может приехать к нам, т.к. нет билетов на поезд. Почему они тогда говорят о том, что ездят полупустые. Нет, есть конечно, но СВ, нам это не по деньгам. Папа едет с южного направления в Киев.Берет за неделю.Мы сами брали билеты в конце сентября и не было билетов за 2 недели. Значит есть спрос? Почему не добавить вагон? Год назад ехали в это же время и билеты свободно брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в вагонах дело, а в спекуляции. [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. можно попробовать купить в Киеве и переслать ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том , что сократили большое кол-во поездов и билеты продаются по мере заполнения ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. все уже заполнено за неделю, кроме СВ? Даже верхней полки нет ? странно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посоветовала Вам зарегистрироваться на е-квиток и мониторить постоянно наличие билетов на нужный поезд. По своему опыту последние полгода беру любые билеты в день отъезда ;) Вы можете оплатить билет или зарезервировать через систему и сообщить папе необходимый номер резервирования, а он распечатает его в кассах прямо перед отъездом или заранее. Это очень удобно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не странно, много билетов бронируют турфирмы, особенно популярные направления. потом бронь снимают за пару часов или за день до отправления (где как)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так бронь ведь только на 2 дня, а потом автоматически отменяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще спекуляция процветает сейчас как никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение