Участвовала я в каком-то опросе летом в Дрим Тауне, теперь звонят приглашают на вручение подарков- развод???

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Участвовала я в каком-то опросе летом в Дрим Тауне, теперь звонят приглашают на вручение подарков- развод??? Может еще кому звонили, а то девушка такая убедительная была, подчеркнула что платить не за что не прийдется, что это рекламная акция и подарки очень ценный в эквиваленте 2000 у.е. Шо то слабо верится, ... а может будет и мне в жизни счастье, а то никогла ничего раньше не выигрывала. Как вы думаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

третий раз уже)) РАЗВОД
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идите в гугль и читайте о тайм-шер
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

потаряеете больше,а главное нервы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, муж тоже с меня смеется)) понятно что развод интересно какой было!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шота они завтыкали столько месяцев -обячно звонят гораздо раньше)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было, сказала, что ни муж, ни я никак не можем в это время (чт на 16:00 !!)) Это развод
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, вспомнила, что была на подобном еще так в лет 18... Там сначала втирают что-то для десятка пар (просят прийти с партнерами), а потом за каждый столик, где сидит пара, подсаживается человек и более тщательно начинает промывать мозг по поводу отдыха в различный экзот. странах, возможность арендовать недвижимость ежегодно, с правом выкупа впоследствии, что-то такое.Короче, смутно я это мероприятие помню, но смысл такой - денег хотят :))) Как в любом разводе...В конце этого 3-х (кажется) часового мероприятия разыгрываются лотереей какие-то призы: шампанское и прочая мелочь и главный приз - недельная поездка заграницу на курорт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

шо, опять? неделю назад спрашивали
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

развод! 100%
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Товарищи, а объясните мне зачем участвовать в опросах в Дрим-Тауне?Отвечать на вопросы про машину, отдых и потом еще давать телефон... А ключи от квартиры где деньги лежат? Самое безобидное, что может быть - ваши данные потом продадут разным компаниям, и они будут парить вам билеты, тайм-шер, ёршики для попы и прочее....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лично я такой информации не давала (про машины, доходы, фамилию не сообщала точно), об отдыхе что-то спрашивали такое, просили контактный номер тел для того, чтобы связаться , когда будет готова дисконтная карта, поскольку человек, который вел "опрос", сказал, что Торговый центр Дрим Таун готовит к выпуску дисконтные карты, и эта инфа именно с этой целью собирается... Я дала домашний номер (не мобильный, чтоб не донимали), а дома мы не целый день бываем.Нэвжэ обманули О_О
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.