понравилась идея

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понравилась идея видела в новостях, что за границей устраивают вечеринки, где все приносят ненужныенадоевшиелишние вещи и все могут всё посмотреть, померять, поменяться или купить. Мне так понравилась эта идея и вот задумалась, почему у нас такое не устроить? Или я просто не в курсе и такое уже где-то проходит?[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собБерегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде было такое где-то -в Симпатике,кажется... или не в Симпатике...Но было точно![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было, даже у нас на форуме обсуждали Народу пришло - масса...Правда, не слышала о продолжении такой традиции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое уже проходит моя знакомая делает, вечеринки эко-шик. Последняя недавно с большой помпой прошла на Бессарабском рынке :))). А вообще у нее есть постоянный магазинчик, в который можно принести надоевшую одежду и сдать на комиссию. Правда, она работает только с солидными брендами, потому что основная клиентура - светские дамы, модные тусовщицы и хипстерская молодежь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если без солидных брендов, а так, у кого что есть? расскажите куда народу поприходило[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собБерегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах. (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где этот магазинчик? Контакты дайте, плиз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на саксаганского телефон +044 289 19 65
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На более интересные встречи и вечеринки времени не найдешь, а по такому поводу...просто завидую)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение