Как вы вешаете дома на стене мелкие картинки и эстампы?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы вешаете дома на стене мелкие картинки и эстампы? вот, например, у меня на кирпичной стене 2 см штукатурки и до двух см беспещанки наложено. Обязательно ли сверлить стену аж до кирпича, чтобы малюсенькая картинка держалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сверлили, только это делалось еще на этапе ремонта. Потом поверху красиво обои и незаметный гвоздик :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно повесить на булавку (типа тех. которыми муж. рубашки спрепляют), они хорошо за обои цепляются и выдерживают вес небольших картинок.[+sign]В колыбельке кроха, Шумно, суматоха, Глазки его-бусинки, Синенькие трусики. Носики-курносики, Ёжиком волосики, Маленький копуша, Это мой Андрюша!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкие-легкие (детские рисунки в рамке у нас) - на двухсторонний скотч тяжелые не вешаем. т.к. один раз ребенок себе на голову это сбросил со стены.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще есть "стена фотографий" вверху под потолком реечка металлик на расстоянии неск миллиметров от стены. и уже на нее как мне угодно на тонкой леске вешаю фотографии в рамках на разном уровне высоты. экспозицию периодически меняю, добавляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

липучку двусторонним скотчем на стенку прикрепить. потом картинки менять можно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение