Срочно: подскижите, плз, как добраться до больницы №8 на Кондратюка!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно: подскижите, плз, как добраться до больницы №8 на Кондратюка! Оболонь для меня вообще край света :-)Буду ехать от м.КПИСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маршрутка № 525 от м.Петровка, Маршрутка № 219 от м.Контрактовая ПлощадьМаршрутка № 32 от м.НивкиМаршрутка № 6+27 от Караваевых Дач.Выбирайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам большое! я на карте глянула, что где-то в р-не минской, но от метро на краю света, впечатлилась :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если от м.Минская, то 99 автобус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, еще и этот транспорт имеется. Наверное, самый удобный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрутка 6+27 от Севастопольской мимо Шулявки и по Телиги, потом по Фрунзе... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Минской не на краю света - а всего минут 10-15 езды автобусом - примерно на 8 остановке, автобус ездит каждые 5 минут ну и плюс маршрутка() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое быстрое на метро до Минской и там сразу на маршрутке 99+ живу рядом - знаю как быстрее:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано: (изменено)

:)

Изменено пользователем melnychuk1985
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этой странице https://clinica-centr.org/make-appointment/ внизу расписано как проехать и даже есть фото :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.