Трагедии в Беслане исполнилось семь лет

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трагедии в Беслане исполнилось семь лет Исполнилось семь лет со дня бесланской трагедии. 1 сентября 2004 года в результате захвата террористами школы и последовавшего штурма погибли 334 человека, больше половины из них – дети. В Северной Осетии проходят траурные мероприятия у стен разрушенной школы. В первый день траурных мероприятий в Беслане прошла уже привычная церемония. Утром во дворе школы раздался первый звонок, после чего заиграла тихая траурная музыка, и в школу начали проходить люди. Кто-то нес цветы, кто-то бутылки с водой, символизирующие трехдневные мучения заложников, которым не давали пить....Дальше http://www.svobodanews.ru/content/article/24314911.htmlВечная память маленьким ангелочкам. Пусть земля им будет пухом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечная память...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечная память погибшим... [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, скорблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила те трансляции и слезы навернулись. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечная память. [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично... но у СО есть еще очень много трагедий помимо Беслана....насколько я знаю...во Владикавказе 2 раза гремели взрывы на рынке....там тоже было очень много жертв....близость к Чечне...таки не несет ничего хорошего ((((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то была страшная трагедия и ее забыть невозможно ... вечная память погибшим! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечная память погибшим... [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечная память. Пусть таких трагедий будет как можно меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечная память ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечная память ангелочкам..... Сегодня вела сына в первый класс, и почему-то вспомнила эти страшные события... И ровно семь лет - мой сын был пузожителем, когда всё это происходило...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и 25 лет "Нахимову..." В нашем доме на нем погибли муж(дед)-жена(бабушка)-дочь(мама)-2 деток.(( [+sign]Надоело быть отрицанием. С уважением - no[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда помню о Беслане, как ни о какой другой трагедии [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение