Испытательный срок записывают в трудовую книжку?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Испытательный срок записывают в трудовую книжку? Ищу работу после декрета. Работодатель сообщил, что запись в трудовой книжке они сделают после официального трудоустройства, испытательный срок (3 месяца) записывать не хотят. Ещё, работодатель хочет, чтобы соискатель проработал у них ещё до испытательного срока 2 недели бесплатно, чтобы присмотреться. Какая будет з/п после испытательного срока сказать не могут, все будет зависеть от того как проявит себя новый сотрудник во время испытательного срока.Работа интересная, но эти моменты заставляют меня сомневаться о добропорядочности работодателя. На предыдущих работах мне испытательный срок вносили в трудовую книжку без вопросов. Разве что-то изменилось в законодательстве?Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 недели бесплатно работать? Нет, увольте!+ Для этого и предполагается испытательный срок - чтобы присмотреться с новому сотруднику(и чтобы он тоже присмотрелся). И то, что не оглашают ЗП после испытательного срока скорее всего говорит о том, что она останется на том же уровне(если вообще будет выплачена). Насчет изменений в законодательстве не подскажу:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не GPR, случайно?))) Ну очень похоже :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пошла бы. Обалдели совсем. Работай без зп две недели, а потом еще неизвестно что предложат после испытательного срока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не имеют права. Все, что работодатель вам говорит - незаконно. Оплатить работу должны, даже за 1 день (не говоря уже о двух неделях), и взяв вас на работу внести запись в трудовую книжку сразу (испытательный срок устанавливается уже сотруднику, то есть человеку, которого взяли на работу). Это по закону так. Ну а вы смотрите, что там за интересная работа, решать вам, но отношение работодателя какое-то стремное, имхо. [+sign]Дорогая! Пока ты моя жена, ты работать не будешь! Просто в свое удовольствие занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой, воспитанием наших детей.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу, что развод полный. Я б еще и нахамила за такие предложения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне записывали вообще и правда разводом попахивает[+sign]Меня вообще-то сложно удивить… О! Синяя машина![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидалово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо не хочуть записувати в трудову+ і відповідно оформляти трудовийдоговір/приймати в штатє варіант оформити цивільно-правовий договірале як це безкоштовно??? хочуть скласти думку як про спеціаліста - нехай комусь компетентному доручать провести співбесіду[+sign]Чтобы потерять голову, надо иметь сердце...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывали мне делали запись в трудовую - принята на должность с испытательным сроком 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение