Помогите по комунальным!

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите по комунальным! Имеем задолженность по воде. Большую. За года три. За это время менялись и росли тарифы. Хотим погасить.Вопрос - по каким тарифам нам платить? Все по новым? Все по старым? Или в зависимости от того, какие тарифы были на тот период времени?В ЖЭК узнавать пойдем, но то будет чуть позже. Пока не хотим светиться.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно по новым...это не из за вас всему дому воду перекрывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из -за нас конечно же. Приходите морду бить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте адресс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению по новым. это же касается и электроэнергии и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свой давайте. Я сама подъеду, доставлю вам удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте..деревня дедушки Шнюка...дом 13 кв 13 с собой пицу возьмите и тортик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если найдете неоплаченные платежки со старой ценой на воду, можете туда какую-то часть кубов вписать, но во что это потом выльется я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в долг выльется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож( спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, что этот нюанс в законодательстве у нас все же упущен и не прописан :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по новым тарифам. заплатите по старым квитанциям Вам посто пересчитают. это все как раз в законодательстве учтено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда то так платили по бабушкимным льгатам. приходили квитанции со льготами...а потмо нам за год пересчитали все быстрО:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многие умельцы дяденьки вообще ниче не платят стоят счетчики но как-то по-хитрому что ниче не платит, говорил у меня круглые сутки вода льеться... я думаю таких квартир немало, сантехник который пломбировал нам счетчики тоже предлагал свои услуги - типа отматывает назад за пол-стоимости... вот откуда рост тарифов, помимо того кое-кому наверное идет лично в карман, приходиться платить за себя и за того парня:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю. я как-то платила в октябре по июльской платежке, так потом долго и нудно разбиралась, гддблрьще этот платеж. оказалось, что он учтен, как июльский платеж на сайте с платежками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старых квитанций нет. Не сохранены( да и боюсь кавардак может начаться если в старые квитанции вписывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идея. Может подойти к сантехнику и попробовать договориться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т е вы не советуете так делать? сори, но уже туплю маленько.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За свет платила по тарифам тех лет (правда жто было года три назад)Тетенька при мне высчитывала среднее потребление в месяц и умножала на тот тариф, который был в то время.Потом сумму подитожила и я ее оплатила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так за воду заплатила, высчитывали по времени и по тем тарифам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по новым. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте - в принципе, ничем не рискуете. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это подсудное дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение