У кого Укрнет? Гигиенические прокладки как убрать?)))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого Укрнет? Гигиенические прокладки как убрать?))) Девочки, как вернуть прежний вид почтового ящика? Меня этот зеленый цвет и ромашки с Натуреллой достали уже. Не вижу в настройках никаких подходящих опций((([+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои попытки не увенчались успехом ((( но больше всего обидело отсутствие этой красоты в ящике коллеги. Видимо, раскрасили только девочкам )))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать почту через почтовые программки и не ходить по сайтам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо пол поменять))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. тож рыклама. сама в шоке, зараза. оно еще и тормозит :-((( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы обо мне очень хорошо думаете))) Я даже представить не могу, что скрывается за словосочетанием "почтовые программки"))) Да и по сайтам я не большой ходок, три-четыре постоянных и все)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? блиииин, пошла в настройки. [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получилось :-((( [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пыталась, пыталась и махнула рукой...(((( не получается. Но зато появились мысли завести почту на другом ресурсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас никогда не было ситуации, когда нужен еще один ящик? [+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, пусть айтишник или программист присоединит ваш укрнетовский ящик + на аутлук експресс или лотус.Открываете аутлук, а там письма и никакого укр нета.У меня раньше так было.[+sign]Пишите мне likarbox (@) ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если дома? я, например, сам себе айтишник :-) а на работе могут сказать+ есть корпоративная почта - пользуйся. но часто же нужна именно своя почта...[+sign]"Думаете ли Вы, что можете или что не можете, - в обоих случаях Вы правы" Г.ФордЭто я не сердитая. Это я с метлы упала! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ромашки, реклама убираются адблоком. Остается только зеленый цвет меню + Но мне ромашки нравятся[+sign]"И совсем не обязательно отправляться на конец Вселенной, чтобы узнать - Самое Главное находится совсем рядом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе не знаю. Я прицепила дома. [+sign]Пишите мне likarbox (@) ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где мне взять айтишника? Я сама себе офис и начальник)))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то несолидно))) Мне раньше нравилось именно лаконичностью и тем, что ничего лишнего) А уж когда в самом низу экрана появляется упаковка прокладок - ваще ховайся((([+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо просто позвонить в техподдержку, назвать свой адрес. Вам без проблем отключат эти прокладки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. нет у меня такого. сверху зеленая рекламка комфи и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне убрали)) правда прошло 5 дней.В самом низу есть строка "написать разработчикам рекламы"(что-то типа этого) нажимаете и открывается новое письмо с уже указанным адресом,ну и пишите им все, что Вы думаете о их прокладках)))с просьбой убрать сие безобразие[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, блин, тупо теряюсь в этой почте. А у меня там туча ящиков... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем заинтересованным - написала разаботчикам. За три минуты вернули интерфейс и принесли извинения))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как ты им написала?))))))))) и куда? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самом низу есть "написать разработчикам рекламі" Очень мелкими буковками. Кликаешь и пишешь)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мучает тот же вопрос!!!! .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение