Кто-то будет участвовать в

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то будет участвовать в "Спасите нашу семью"? Только что заполнила анкету. Интересно, смогут помочь или просто шоу...Есть аналог такого проекта в России или Америке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От чего спасения ждете?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто потом спасет семью от известности на всю страну? когда каждый досужий язычок будет прохаживаться вдоль и поперек.Вы действительно полагаете, что сомнительная телеслава - более спасение чем бремя?ИМХО все шоу ради шоу. А, еще бабло на рекламе зарабатывается. передачи-то рейтинговые получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не знаю...я такое вааще не смотрю. И мне интересно...+ участники таких всяких проектов - что - не работают? Или..? Я бы не уходила даже в отпуск для участия в таком сомнительном мероприятии. Но это я.... ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Психологи будут работать с парой, искать причину разногласий, помогать, как улучшить отношения.Позвонил мальчик, так красиво всё расписал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НО это ШОУ! Вам распишут как себя вести и что говорить! Вы считаете это нормальным, если у вас реальные проблемы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

компенсируют, если кто-то пропустит работу в день съёмок. Но это кто может отпроситься или свой бизнес.Я в декрете, а муж, может, и сможет... но он не сильно желает участвовать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вам интересно просто участие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом думаю... помогут ли? может, на экране всё закончится идиллией, а в жизни станет хуже из-за того, что все об этом узнают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, мне нужна помощь брак на грани развала. Я вообще не люблю камер. Но готова на всё, лишь бы помогло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот то то и оно. А не лучше пойти просто в семейному психологу, который обязан сохранить Ваши проблемы в тайне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

см.выше. Здесь девочки м.б. и посоветуют кого-то...Сочуствую. Сил Вам, мудрости и терпения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну то, что на будущее вашей семьи им плевать, тут даже не совневайтесь) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня опыт работы на ТВ 10 лет ничего общего с реальностью там нет, увы..тут есть хороший психолог Ольга (она в р-не Политехнической принимает.Она ПОМОГАЕТ) и более того бывает так, что ШОУ ломает.....Поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то сомнительно мне ,что под прицелом камер можно что-то наладить в жизни... [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только разбить редко..очень редко..есть такие люди сценаристы и редактора...Это мир особый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Не в курсе, сколько у неё час стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно ходила... по-моему ник Оливия (могу ошибаться)сил вам, терпения...на шоу не ходите, только ...ну и да, у всех бывают сложности..их нельзя афишировать..Это интимное, не для шоу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-секрету задача сценаристов провоцировать вас на скандалы и размолвки...зрелище нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасение семьи процесс тихий и кропотливый, участие в ТВ проекте семью добьет, ИМХО. [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КОШМАР!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что предупредили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша семья- ваш интерес у них интерес создать Экшн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение