о персонале

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о персонале всем привет.у нас взяли на фирму человека (инет-магазин), у которого жена работает у наших прямых конкурентов (человек сам об этом сказал).товар такой, что поставщики одни и те же у всех конкурентов. кроме инфо о клиентах (товар такой, что покупается, как правило, только один раз, типа без постоянных клиентов), что плохого может "уплыть" к конкурентам? ну я, например, считаю, что нельзя такого держать на фирме (хотя сама не пойму, почему так считаю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена работает у конкурентов в качестве кого? могут уплыть клиенты, что тут не понятного :))+ по какой причине вы выбрали этого сотрудника? (ведь есть что-то, что повлияло на выбор)разве что вам попадется порядоШный :))[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря кем работает его жена, а страшного ничего в этом нет, ну как максимум уплывет пару клиентов и то вряд ли. Может они с женой просто не хотят работать в одной фирме, вот и искал свою сферу человек, но у других. Не парьтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

организуйте обратный поток: от фирмы жены - к Вам..)) заодно и проверите на порядочность.. .[+sign]Я пойду налево... а потом направо... Я же Королева! Я имею право!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется "операционные риски". Какой смысл угадывать возможные варианты развития событий? + Потенциально, такая комбинация может нанести существенный ущерб бизнесу.[+sign]Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно, постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно... (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну выбирала не я, а жена там работает там администратором и владеет полной инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас называется такое конфликт интересов - это запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, а еще все же гложит сомнения.например, слышала историю, что так прозванивали клиентаи и пытались что-то втюхать , в итоге клиенты о фирме говорили гадости, что их достает фирма звонками и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение