Моющий пылесос за и против срочно ))) загорелось купить, посоветуйте какой ))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моющий пылесос за и против срочно ))) загорелось купить, посоветуйте какой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Томсон Влажная уборка супер, стирка ковров и диванов супер, или просто влажная уборка квртиры тоже супер, и огромные квадратные глаза, когда вычищаешь и видишь, какой гадостью ты дышишь, и каая ты умничка, что все это убрала))). НО! Очень большой и вымывать нужно все очень хорошо, потому что если плохо вымыть пылесос просто имеет отвратительный запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вам нужно пылесосить))) могу свой в прокат дать) посмотрите нужен или нет)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мыть? у меня Ровента была (с родителями осталась) - ковры мыли 2 раза за 15 лет (ёлки, это ему уже столько лет?)ковер после мойки сильно мокрый, ну не забирала она всю воду никак. А если натуральный - то вообще капец.Может, нынче помощнее пылесосы?[+sign]_____- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу._____Дітки, робіть добре! Хрєново воно саме получиться. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Томас. [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

томас...стоїть в шафі вже мабуть 4 чи може й більше років. [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)Родители, учите детей есть левой рукой. Потом, сидя за компьтером, они вам скажут спасибо. Меняю проигрыватель на выигрывател[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нима. но сестра купила. Моет квартиру-час. Потом фильтры и сам пылесос-два часа!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Томас В квартире везде ковровое покрытие, плюс кошак длинношерстный. Пылесошу и мою с большим удовольствием. Не сравнить с обычным пылесосом. Да, запаривает мыть каждый раз все филтры, но красота тербует жертв. На мой взгляд - штука полезная тем, кто имеет ковры и иже с ними. если везде просто пол - проще обычный пылесос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю: пылесос убирает грязь в доме, а потом нужно сам этот пылесос как-то вымыть... В условиях квартиры это происходит в ванной. Шланг промыть, трубы... Лично мне это было бы неприятно. ИМХО, обычный мощный пылесос, использование различных насадок дает лучший эффект. Кошачью шерсть моющий пылесос не смоет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение