по работе кто-то стыкался с вебинарами?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по работе кто-то стыкался с вебинарами? мне бы консультацию :) на какой платформе проводили? есть ли сейчас в Украине кто-то с хорошими условиями, предоставляющий этот сервис?(инет рою)[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не по работе, был gotomeeting, вроде нормально было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла читать () .[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а раскажите что вы нашли уже? мне тоже эту тему надо проработать. Наши вебинар-уа мне не очень нравятся. С русскими когда-то связывалась, но у них с поддержкой сложнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы только в прошлом году с австралийским каким-то пробовали, но там непонятные-непрогнозируемые обрывы связи были, поэтому закрыли тему вебинаров. Сейчас опять вернулись к этому вопросу, прорабатываем. У нас вроде таки только вебинар-уа :([+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть еще сервис кастим.ру. Вебинары слушала, когда не было денег на психолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо у вас по медійній тематиці - можу підказати() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені треба організувати бухгалтерський семінар-вебінар така тематика[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сама в цьому не розбираюся, але спробую спитати() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду вдячна () .[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Adobe Connec
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vebinar.com.ua .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давно цим сайтом користувались? в мене не вантажиться :(Невозможно определить IP адрес узла vebinar.com.ua[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас регулярно проводят, но я не знаю технологии, прихожу и смотрю-слушаю). обычно присылают ссылку организаторы, надо куда то позвонить по тому номеру, что они указывают и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, моя коллега с этим сервисом постоянно работает - мы делали вебинар для детей как-то .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

день через день провожу вебинары Если Вам нужен вебинар на некоторое время, одноразово скажем, то можете использовать СааС (GJ как сервис) решения Webex, GoToMeeting от Citrix, если Вам нужно решение для своего офиса, чтобы постоянно использовать, сoкратить затраты на командировки, использовать для обучения, для записи обучения, для проведения конференций, совещаний, для выкладывания программ обучений, то можно и купить Adobe Connect - это правильное название.Для использования коннекта нужен браузер и установленный на нем Flash player
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. лучше самому делать, а не арендовать комнату у тех, кто предоставляет такие услуги с учетом тех.поддержки?Наша фирма проводит семинары, мне нужно организовать еще и проведение платных вебинаров на аналогичную тематику.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считайте деньги Если у Вас это основной вид деятельности, то может быть и стоит купить систему для себя и проводить вебинары. Нужно считать деньги.В любом случаи такие системы дают экономию на командировках, дают масштабируемость, дают динамику в плане скорости организации работы, используются и для совещаний, и для обучений, и для управления, и для показов, и т.д. и т.п.Но для обучения есть и интерактивные системы, например Competentum - это система, которая позволяет для крупных компаний организовывать обучения, управлять ими, проводить тестирования, проводить HRу опрос компетенции кандидатов, и т.д. и т.п. :) Есть набор практиккурсов которые используются в разных странах, можно создать свои, установить графики проведения курсов, получить статистику, оценки, рассылки, попытки и т.д., и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение