Кто-то по концовке решился перевести кредит в Укрсибе в гривну?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то по концовке решился перевести кредит в Укрсибе в гривну? Пока больше склонны ничего не менять, но процентов на 80% уверены, что гривне буднет ж..а.И даже не затраты при переводе 4000-5000 грн (комиссия не менее 2000 грн+согласие супруги+еще какие-то там комисии) пугают, а "весенькие" пункты в допсоглашении, которые делают нас фактически бесправными в случае чего...[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы так и не решились,думаю что это подстава в любом случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весь этот перевод плохо пахнет... нерешились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если условия по кредиту лучше....можно переводить.... укрсибу...нужны кредитные портфели новые...вот он и пытается таким образом...их наделать...а вовсе не из-за проблем с гривной ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже в раздумьях..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пападробнее))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пункт в новом договоре вас не испугал? что квартира передается сразу банку в собственность? А не как раньше только в залог?Т.е. если банк при малейшем проколе чего-то решит, то тут же ее без проблем продаст[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там явно не из-за проблем с гривной, а из-за доп.соглашения согласно которому квартира передается сразу же банку в собственность, а не остается в залоге как сейчас[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хо) сейчас же все равно заплюют. кто не хочет переводить - пусть не переводит банки, они ведь такие подлые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мой вопрос выше ответите? плз ()[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего сразу заплюют? Это настолько спорный вопрос и так всё туманно, что никто наверняка не может знать, какой вариант будет лучшим. а кому-то, возможно, ваш опыт поможет принять нужное решение.[+sign] За тридцать - прекрасный возраст! Еще молода и красива, но уже не дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решайте сами решайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бла-бла мы сто раз слышали, так все банки рассказывают - ничего нового нет.На самом деле вас вполне конкретно спросили про самый важный пункт в допсоглашении, а вы тупо съезжаете с темы.Хотя, на самом деле, в вашем спиче таки есть ответ на вопрос. Невыгодно держать много сотрудников в коллекшене, невыгодно заниматься судами и годами пытаться отсудить имущество по проблемным кредитам.Проще подсунуть договор, при котором даже в суд заемщика не позовут. Тупо отберут квартиру - и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, уважаемая Симфония, зная менталитет я же говорила закончится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банки - зло банки - зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решайте сами решайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое вам за ответ хорошо, что я подписалась на тему и успела получить ваш коммент до того, как вы вытерли.[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с недавних пор в укр законодательство были внесены изменения :) которые облегчают переход залоговой недвижимости из собственности заемщика в собственность банка.Без подписанного допа это сделать банку будет проблематично.Так что в банке все хорошо просчитали :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банки - зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы тут своими откровениями америку ни для кого не открыли, так что свой бисер оставьте при себе. Пригодится.Думаете что вот прямо невозможную тайну тут открыли, что банкам выгодно, а что нет? Сболтнули "по дружбе", да вытерли :-) Написали бы честно - чем грозит этот пункт и почему же его в доп добавили. А так, милейшая, ваши речи рассчитаны на лохов, простите.И да - будете хамить, сообщу модератору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

банки - зло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нахрена писать в теме всякий бред? Есть что сказать- говорите, нет- к чему эти понты? .[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вытертые сообщения там было по делу, но потом автор вытер[+sign]я знаю для чого потрібна дитина! Щоб ти її любила, а вона допомагала тобі прибирати!Отакі у нас життєві цінності :)Анна, Денис (01.10.2000) & Тимур (31.01.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму (+) тема интересная, но конечно же очень сомнительная...вот мне интересно, если банк таким образом решает свои проблемы с резервами по валютным кредитам, или скажем с проблемами по невозвратным валютным кредитам в будущем (не таком уж и далеком, как нас сейчас стращают), то почему в доп.соглашении вместо двух пунктов (о переводе валюты и фиксировании %%) их туева куча... и один страшнее другого?!!!если даже не брать во внимание занимательные пункты по передаче права использования предмета ипотеки как заблагорассудится банку, по новым условиям ему же ничего не стоит через 2 года поднять ставку до 25-30% в зависимости от роста курса и я опять буду сушить голову, где взять столько бабла...ну и что я в итоге выигрываю?и ещё, если я не ошибаюсь, весной вроде говорили, что "акция" действует до 30/04/2011, на сегодняшний день до 30/06/11...как это понимать?[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение