мне кажется, что за мной следят

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, что за мной следят Девы, сорри, буду анонимно, нужны советы бывалых и знающих.Предыстория: когда-то меня за границей обокрали, я вынуждена была задокументировать пропажу некоторых вещей, и заявила в местные правоохранительные органы. прошло с тех пор три годаистория№1. по моему старому адресу пришел участковый и стал искать меня там. Сказал, что меня ищет прокуратура, что у них есть для меня инфа из-за границы и я должна что-то подписать. в том доме живет женщина, с которой я часто общаюсь, ее квартирантка - моя няня. Они мне позвонили по мобилке няни при участковом, он мне все объяснил. Я сама позвонила в прокуратуру, все выяснила, мне прислали гонца с бумагой из той страны об окончании следствия, я ее подписала, дала ксерокс паспорта и дело с концом.История №2. прошло недели две.На ту же квартиру той же женщины позвонили и опять искали меня. Сказали, участковый. няня взяла трубку и тупо выболтала, где я теперь живу (район) и что она забирает из сада моего ребенка. Реакция звонившего: А, так у нее еще ребенок есть.история №3. Прошел еще один день.Я на работе. звоню домой, там няня. Говорит: вам звонил какой-то Андрей с прошлой работы, потому что вы не брали мобилку.Мобилка со мной, включена. пропущенных нет. На старой работе у меня был другой номер, а мой домашний телефон вообще никто не знал - в эпоху мобильных это никому не надо. На просьбу няни оставить свои контакты этот "Андрей" сказал, что перезвонит сам.ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ?Прошу трезвых мнений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, ну помогите же советом, я в панике .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так чего вы переживаете? Вы кому-то дорогу перешли?У вас есть крупный банковский счет?Ну звонят, ну подумаешь...Хотя няне по шапке не мешало бы дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже без крупного банковского счета, стремно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросьте это гиблое дело Может тот Андрей вообще ошибся номером. А може ваш бывший кавалер какой.Не накручивайте себя, делу-то 3 года, уже б давно нашел тот, кто искал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делу три года, по нему меня успешно нашли, я все подписала. + прокуратура теперь знает мой мобильный и прописку, если бы это искали они - позвонили бы на мобилу мне.А тут начинается самодеятельность какая-то. сначала "участковый", который сначала бросил трубку, а потом перезвонил и сказала, что он участковый. потом человек "андрей" - уже на мою квартиру. у меня никаких андреев на работе не было и кавалеров тоже было супермало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

номером не ошибся, назвал мое имя-отчество .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успокойтесь!. 3 года- если бы что серьезное, то уже бы давно всплыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так кавалер бывший вычислял придурок. Приперся ко мне на работу, а у нас военизированная охрана. Он им наплел всякой ерунды. Они его не пустили, но мне все передали. Что меня ищет молодой человек, из проверяющих органов и тд и тп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно и всплыло совершенно официально. а вот ПОСЛЕ этого начались чудеса() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не было у меня никаких кавалеров! вышла замуж за БМ и развелась. фсе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, вы себя просто уже накрутили 1) то, что вас искали по поводу дела, связанного с пропажей - вполне логично, правильно? 2) на будущее няню предупредите, чтобы ничего никому о вас не рассказывала, а всех, кто вас ищет, просила оставить свой телефон, чтобы вы им сами могли перезвонить. При этом знать, что она с вами часто общается , другим необязательно. 3)звонил участковый или нет, вы можете выяснить сами. Позвоните ему и спросите, что он хотел, и если не он, то можете сказать, что кто то вам звонил и представился, как участковый. 4) может, и не Андрей звонил, просто так представился. А может Андрей, но из новеньких, кого вы не знаете. И вообще, если у вас остались знакомые со старой работы, наличие Андрея там тоже можете выяснить. 5) для того, чтоб за кем то следить, нужна причина. Сами для себя подумайте, есть причина для такого действия в отношении вас или нет. А вообще, в жизни очень много дурацких совпадений, и возможно, вы себя просто уже накрутили. Мне когда казалось, что меня преследует один из навязчивых кавалеров, то он мне уже за каждым кустом мерещился и я даже спать нормально перестала. Просто параноя какая то началсь. Оно вам надо? Критичнее посмотрите на все звонки и интерес к вам, может, напрасно беспокоитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яна? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) все, это все..... я так понимаю, что пятница у нас сегодня :)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я так понимаю,что мой выходной накрылся медным тазиком,ни хрена не сделаю сегодня по дому :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же фигня. посуда не мыта, суп не сварен, свет в ванной не выключен (это я в душ собираюсь) :))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не Яна и мне ни разу не смешно. и я не тролль. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение