Вопрос по одной известной авиакомпании

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по одной известной авиакомпании Вобщем, столкнулась со следующей ситуацией и не знаю, как поступить. Нужны билеты в одну европейскую страну. На сайте авиакомпании(которая как раз из этой страны) если я ввожу, что я из Украины, то цену выдает в гривнах. Попробовала ввести, что я из той страны, цену выводит в евро, но в перерасчете на гривны - на 2000 грн дешевле!Звоню в авиакомпанию в Украине, просто уточнить, не будет ли проблемой если я зарезервирую и выкуплю на той страничке, где реально дешевле. И мне отвечают, что нет, вы из Украины и поэтому должны покупать только через представительство в Украине!!!Как поступить? Нас не пустят в самолёт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы можете в Украине купить билет как будто из другой страны? Что то я не поняла ниче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, это Люфтганза))) Я всегда по иностранным компаниям захожу на сайт и пишу, что я не из Украины, а из той страны, откуда родом авиакомпания)))Да, реально дешевле, если цена в евро и снимает гривны по курсу, даже коммерческому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и только Аэросвит ставит для своих тарифы повыше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это Люфтганза если бы разница была маленькой, то ладно. А так около 2000 грн. Тоесть, я смогу его оплатить своей карточкой и воспользоваться им? Проблем с регистрацией и посадкой не будет?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будет. Мы так всегда делаем на работе. Экономия выходит немаленькая. Люфтганзу не интереует , откуда вы, лишь бы деньги на карточке были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще поражаюсь ценам Аэросвита. Дешевле лететь с пересадками иностранными авиакомпаниями, чем этой. А потом хотят поддержки нацильного прооизводителя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще "суперответственные" сотрудники украинского представительства Люфтганзы забывают выписывать билеты. Особенно, если фирма платит по банку. Выставили счет, мы оплатили и спокойны, все ж согласовали, забронировали, затем сотрудник приезжает в Борисполь, а билета то нет. Или сто пять раз нужно напоминать, чтобы выслали эл. билет по факсу или на эл. почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ теж так робить... Лісабон-Київ-Лісабон вдвічі дешевше, ніж Київ-Лісабон-Київ... ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не о том речь, если написать "ориджин" Германия, а не украина, то цены на один и тот же рейс отличаются, для немцев дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати про лиссабон:) мне билет люфганзы до лиссабона обошёлся в 2 раза дешевле, чем мау, а удовольствия и комфорта даже трудно подсчитать во сколько раз больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не будет, если у вас получится оплатить своей карточкой я на сайте алиталии сталкивалась с такимкиев-рим-киев если бронировать из украины был на 1000 грн дороже, если бронировать тот же перелет, но вводить что ты резидент италии)))один нюанс - при оплате, когда надо было вводить данные кредитки - как только я ввела данные украинской карточки, оно пересчитало по цене на 1000 грн больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо деньги с карточки ушли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение