Что делать если очень плохо чувствую себя на собеседовании?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что делать если очень плохо чувствую себя на собеседовании? очень нервничаю, забываю, не могу связно говорить? Дело в том, что я ни разу раньше собеседований не проходила при устройсте на работу....Что делать чтобы было нормально ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять свое отношение к этой процедуре. что произойдет, если Вы не пройдете собеседование? кто-то умрет? мир рухнет?))Настраивайтесь на то, что Вы просто идете общаться. Если будете беседовать так, как с попутчиком в поезде, например, все пройдет намного легче и результативнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чаще ходить на них)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме того, у автора должно быть понимание, что он тоже выбирает. И хотя сегодня на рынке труда не столько радужно, как 3 года назад, но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) даже если это не так на самом деле:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сейчас пошла куда угодно по образованию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Включите воображение+ Представьте себе мужчину (даму) по ту сторону стола в туалете, со спущенными штанами и на унитазе. Уже несколько человек опробовали, грят помогает в секунду.Сам не пробовал, совет получил от одного психолога довольно давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нервная распущенность Вот, можете послушать похожую историю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потренироваться. :) Походить на собеседования куда устраиваться не собираетесь. Я так делала.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо попробую ) может поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще как себя ведете и на какую должность претендуете? с опытом придет и легкость в поведении. [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходить на несколько собеседовний, которые для вас ничего не значат - заодно послушаете какие вопросы задают, и будете себя на том, главном собеседовании чувствовать легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение